Черный день для украинского шоу-бизнеса: ушел из жизни настоящий профессионал
04.12.2018 11:11

Утром 3 декабря не стало известного украинского юриста, который работал со знаменитостями. Об этом друзья и коллеги Андрея Наумова сообщили на его странице в Фейсбук.

Слова скорби и соболезнования родным и близким юриста оставили также известные украинские музыканты, пишет Политека.

Причина смерти пока неизвестна, но, очевидно, трагедия застала всех врасплох. Так, еще месяц назад, 29 октября, Александр активно трудился в в сфере права интеллектуальной собственности и опубликовал на своей странице оптимистичный пост: «Всегда бодр, дружелюбен, открыт к сотрудничеству и готов к работе» — и шутил в комментариях.

Коллега Наумова, юрист Александр Селиванов, сообщил, что похорон состоится 5 декабря, и призвал помочь матери покойного.

Певица Юлия Купцова также оставила прощальное сообщение: «Я до сих пор не могу и не хочу в это верить … Спасибо Андрей Наумов за все что сделал для меня за этот год в музыкальном бизнесе … спасибо что был всегда поддержкой в сложные минуты… ещё 4 дня назад мы с тобой общались … как … как нет слов и сил выразить чувства…(((( вечная память тебе Андрюша».

Еще одна украинская исполнительница Marina Lola рассказала о своих отношениях с Андреем: «Не могу в это поверить. Добрый и отзывчивый человек. Мы познакомились на лекции по авторскому праву в музыкальном бизнесе. Совсем недавно общались, я спрашивала советов, а ты говорил: «Конечно помогу, приходи». Как так могло произойти? Земля пухом».

«Друзья, произошло очень страшное и шокирующее. Умер сегодня молодой и крутой человек( Вот так бац, и нет парня( И в такие моменты понимаешь, насколько наша жизнь хрупкая… цените каждую секунду и забудьте о своих «проблемах», творите добро и помогайте друг другу! Обращаюсь ко всем нам, кто не равнодушен — давайте поможем маме Андрюхи, кто чем может..», — призвал Максим Спивак.