Каким будет интим будущего: пять основных версий
07.12.2018 01:22

Технологии в современном мире развиваются весьма стремительно, это касается и сексуальной жизни. Поэтому не мудрено, что вскоре секс может перестать быть таким, каким его привыкли видеть предыдущее поколение.

OBOZREVATEL подготовил для вас несколько предположений о том, какой будет сексуальная жизнь в будущем.

Секс-роботы

Теперь не придется страдать от одиночества или искать любовника на ночь. Ведь сексуальные желания можно будет удовлетворить при помощи робота. Его можно будет научить любой фантазии, ведь он будет снабжен искусственным интеллектом.

Виртуальные прикосновения вместо физических

Даже если ваш любимый не рядом, вы по-прежнему сможете заняться с ним любовь с помощью костюмов сверхправдоподобной виртуальной реальности, имитирующих прикосновения.

Виртуальный секс - измена?

Виртуальный секс может стать более реалистичным. Главное, что такой контакт гарантирует, анонимность обоих партнеров, невозможность передачи половых вирусов и предотвращение преждевременной беременности.

Отношения на расстоянии станут нормой

Секрет снова кроется в виртуальном сексе, и в любых других виртуальных тактильных контактах. Люди смогут даже заключать браки с теми, кого никогда в жизни не встречали и кто живет на другом конце Земли.

Выражение "сношать чьи-либо мозги" обретет буквальный смысл

Тактильные отношения могут стать совсем неважны для человека. Кроме того, оргазм впредь можно будет получить с помощью стимуляции мозга.