Гороскоп любовников: как ухаживают мужчины разных знаков Зодиака
22.12.2018 12:15

Каждый из знаков Зодиака по разному относиться к женщине, в которую влюблен. Хочешь узнать, как проявляют внимание мужчины в зависимости от даты их рождения? Об этом передает Clutch.

Овен

Овен напорист и уверен в себе, поэтому тебе не придется думать, нравишься ты ему или нет. Он начнет свои ухаживания сразу с дорогих подарков и совместных поездок. Правда, если ты откажешь, сразу же отступит.

Телец

Телец будет долго играть твоего лучшего друга и не станет намекать на нечто большее. Правда, если ты проявишь хоть чуть-чуть инициативы, он тут же включит свои чары.

Близнецы

Близнецы склонны к сумасбродным и романтичным поступкам — позвать тебя ночью на крышу, гулять до утра или встретить утром у подъезда с охапкой роз.

Рак

Раки не умеют проявлять свои чувства, поэтому тебе придется долго гадать. Понять, что он влюблен, можно будет только по заботе и покровительству, которые он проявляет.

Лев

Лев завалит тебя оригинальными подарками и вниманием, чтобы ты не успела прийти в себя от его любовной атаки. Тебе останется только сдаться.

Дева

Дева будет долго присматриваться и размышлять над своими чувствами, а потом спокойно признаться в любви. Понять, что этот мужчина влюблен можно только по тому, что у вас совпадают взгляды на жизнь.

Весы

Весы очень влюбчивы, но часто бывают ветренными. Понять, что у вас все серьезно, можно только спустя долгое время.

Скорпион

Скорпион ярко ухаживает, причем ведет себя так, будто ты уже его женщина. Они очень вспыльчивы и ревнивы, часто признаются в чувствах только во вспышках ревности.

Стрелец

По Стрельцу трудно понять, флиртует он или просто общается. Поэтому придется выждать некоторое время, пока Стрелец созреет признаться в любви.

Козерог

Козерог будет долго взвешивать все "за" и "против" перед тем, как начать ухаживания. Секрет их в том, что они всегда смотрят любимой женщине только в глаза.

Водолей

Водолей сначала узнает о всех твоих предпочтениях, лишь потом начнет ухаживания. Поэтому тебе может показаться, что он угадывает твои желания.

Рыбы

Влюбленные Рыбы становятся подростками, поэтому часто допускают ошибки. Но, поверь, ты будешь чувствовать себя принцессой.