Размахивал причиндалами: "любителя детей" поймали у харьковской школы
22.12.2018 23:31

В Харькове возле школы задержали извращенца, который приставал к школьникам. "Любителя детей" видели вблизи учебного заведения неоднократно. Его задержали еще до приезда полиции.

Как сообщили в ГУ НП в Харьковской области, в среду, 19 декабря, недалеко от харьковской средней школы № 78 женщина увидела незнакомого мужчину, который проявлял подозрительную внимание к школьникам. Она сообщила об этом классному руководителю и директору. Вызвали полицию.

И извращенца задержали еще до приезда правоохранителей. Как выяснилось, за 7 минут педофил успел напугать не одного ребенка, приставая к ним с неприличными предложениями и демонстрируя гениталии.

"38-летняя харьковчанка сразу позвонила директору школы и в полицию. Полицейские установили, что 54-летнего мужчины дети видели возле школы неоднократно. Он и раньше предлагал непристойные вещи. Для выяснения всех обстоятельств патрульные доставили гражданина в Слободской отдел полиции", - говорится в сообщении.

Подробно об инциденте рассказала в Facebook харьковчанка, которая и вызвала полицию.

С заявлениями в полицию обратились родители детей, директор школы и женщина, к которой он приставал. Как выяснилось, мужчина уже был осужден по ч. 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины.