Эти 9 секретов о Козерогах вы точно не знали
28.12.2018 17:12

Верные, заслуживающие доверия, воспитанные - это слова, которые астрологи обычно используют, описывая Козерогов. Целеустремленность, стойкость, ответственность - это сильные качества представителей этого знака, пишет lifter и Parhlo Pink.

Козерог не боится одиночества, готов стоически переносить любые житейские трудности, и героически преодолевать любые препятствия. Свои глубокие чувства предпочитает никому не открывать, с трудом близко сходится с людьми и не любит терять дружеские связи. Но это еще не все!

9 качеств Козерога, о которых вы не знали:

1. Они умеют читать по глазам.

Да, это на 100% верно. Они даже могут читать мысли людей, что иногда кажется нереальным. У Козерогов есть инстинкт понимать людей, просто взглянув им в глаза.

2. Доверяют, но проверяют!

Козероги никогда не полагаются на предоставленные факты, пока не проверят их самостоятельно. У них нет никакого интереса к юмору или долгим дискуссиям, единственное, чего хочет Козерог - это правда. Родился скептик!

3. Козероги - адепты дисциплины!

Ему трудно ориентироваться в непредсказуемых обстоятельствах, вне любимых привычек. Козероги часто консервативны и предсказуемы. Не терпят нарушение договоренностей и требуют соблюдения дисциплины.

4. Не прощают предательства.

У Козерогов острая память, они не забывают и не прощают предательства. Они высоко ценят свои чувства, но держат их при себе. Могут быть жестоки и агрессивны, если их задеть за живое или предать.

5. Умны и чрезвычайно расчетливы.

Козероги никогда не делают ни шагу, не продумав тысячу раз. Они всегда занимают лидирующие позиции в каждом соревновании благодаря своему интеллекту.

6. Обладают отличным чутьем.

Их практичный характер позволяет своевременно и точно решать проблемы. Они всегда окружены полезными людьми.

7. Сарказм Козерога - 80 уровень!

Большинство Козерогов начитанны, и они используют весь свой словарный запас, отпуская уместные саркастические шутки. Но шуток в свою сторону Козероги не терпят.

8. Верные любовники.

Козероги - отличные семьянины, хоть и любят занудствовать и ворчать. На измену Козероги решаются редко, видят далекие последствия отношений и четко оценивают возможный ущерб.

9. Отличные друзья.

Хоть Козероги кажутся самыми «скучными на планете», на самом деле они действительно веселые, но только в проверенной компании. Возраст, личный опыт, особенно негативный, проверенное окружение являются истинными сокровищами Козерога