Психологи подсказали, как распознать хорошего любовника уже на первом свидании
31.12.2018 06:30

Бывает, что возникшая к мужчине симпатия превращается в разбитые мечты о совместном будущем уже после первого секса. Вроде бы и вашей маме он понравился, и подруги советуют «не упустить», а вы понимаете: увы, тут «кина не будет». Ну, не можете вы строить будущее с человеком, секс с которым «на троечку».

Что поделать? Да просто не тратить на «троечников» свое драгоценное время. А Kolobok подскажет, по каким признакам вы сможете распознать «отличника» с первого взгляда.

1. СТАРАЕТСЯ К ВАМ ПРИКОСНУТЬСЯ. Он ищет тактильного контакта с вами, мимоходом прикасается к руке, плечу, стремится поправить выбившийся из прически локон, подает руку и поддерживает под локоть. Во-первых, это явный признак того, что вы нравитесь ему как женщина. А, во-вторых, что он придает особое значение прикосновениям, а значит предварительные ласки будут долгими и захватывающими. Легкие случайные прикосновения говорят о его чувственности, вызывают желание поцеловаться и являются залогом хорошего секса.

НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, что его прикосновения должны быть навязчивы и он откровенно стремится ухватить вас за мягкое место в первый же вечер знакомства. Такое поведение говорит не только о намерении с вами лишь переспать, но еще и о его дурном воспитании.

2. ЕМУ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ. Увлеченно выслушивает ваше мнение на любую тему, советуется с вами, на какой фильм пойти и какое вино предпочесть к рыбе. Значит, и в постели будет стараться доставить вам удовольствие: постарается узнать о ваших эрогенных зонах, предпочтениях в позах, не будет настаивать на том, чего вы не приемлете в сексе. С таким мужчиной легко чувствовать себя нужной и любимой, в том числе и в постели.

ЕСЛИ ЖЕ он слушает вас вполуха и уверяет, что вам красное вино к морепродуктам брать никак нельзя, скорее всего, его самовлюбленность и эгоизм дадут о себе знать и во время интимной близости. Он ведь все знает лучше вас, зачем ему считаться с вашими желаниями.

3. ОН ХОРОШО ВОСПИТАН. Подает вам руку, пропускает вперед и открывает дверь автомобиля, не забывает отодвинуть стул, когда вы хотите присесть. Кажется, что хорошее воспитание у него в крови. Такой галантный кавалер никогда не отвернется к стенке и не захрапит сразу после секса. Он сможет получить истинное удовольствие лишь когда вы ​достигнете оргазма.

НО НЕ НАДО ПУТАТЬ учтивость с показухой и желанием пустить пыль в глаза, чтобы поскорее затащить вас в постель.

4. РАЗМЕРЕННОСТЬ И ОСНОВАТЕЛЬНОСТЬ. Мужчина любит делать все на совесть, с чувством, толком, расстановкой, размеренно и не спеша. Значит, и секс будет качественный - с долгой прелюдией до и приятными разговорами после.

НО НЕ НУЖНО ПУТАТЬ размеренность с ленью и флегматичным темпераментом.

5. ОН ЛЮБУЕТСЯ ВАМИ. Его глаза загораются каждый раз, когда он на вас смотрит. А ваш силуэт в вечернем платье вызывает восхищение в его взгляде. Такой мужчина знает толк в том, как доставить удовольствие девушке. Он по достоинству способен оценить, какой бриллиант ему достался и постарается не ударить в грязь лицом.

НО МЫ НЕ ИМЕЕМ В ВИДУ, что мужчина должен смотреть на вас похотливым, раздевающим взглядом, который говорит о том, что переспать-то он с вами готов, а вот на серьезные отношения с ним рассчитывать не стоит.