Что подарить парню на Новый год: лучшие идеи
31.12.2018 13:50

Подарки на Новый год – это, пожалуй, самая главная традиция этого торжества. И далеко не всегда их просто выбрать, ведь нужно что-то найти для всех любимых людей: семьи, парней и девушек, детей, друзей и так далее – список может быть огромным.

Мы решили немного вам помочь в этом и написать, что подарить парню на Новый год. Многие девушки видят в этом настоящую задачу, или головоломку. Сейчас мы поможем вам ее решить.

Что подарить парню на Новый год

Давайте сразу договоримся о том, чтобы вычеркнуть из возможного списка носки, трусы, ванные принадлежности и все подобное. Это подарок для того, кого вы не очень уж сильно и любите.

Все ведь слышали, что мужчины даже в 40 лет ведут себя как дети и это правда. Поэтому именно они первыми бегут к елке с утра в надежде найти там прекрасный сюрприз. Не нужно их разочаровывать. Создайте для любимого мужчины настоящую сказку в этот день.

Не обязательно дарить на Новый год что-то очень дорогое, но постарайтесь сделать так, чтобы ваш подарок ему что-то напоминал, был связан с его любимыми увлечениями, или же и вовсе, что-то связанное с вашей совместной жизнью – это могут быть и фотографии в рамочке и что-то совершенно другое.

Интересные подарки парню

Здесь, конечно же, мы можем только предположить о том, что нравится вашему парню и какие у него интересы. Но мы постараемся натолкнуть вас на полезную мысль.

Сейчас невероятно популярны комиксы и фильмы о супергероях, возможно ваш мужчина один из их фанатов? Если мы угадали, то выбор подарков на эту тему просто огромный.

Важно понимать, что подобный презент не обязательно должен быть уж очень полезным. Даже обычная игрушка принесет ему огромную радость. Особенно если это фигурка, которая выполнена по мотивам любимого комикса.

Пойдем дальше: еще один пример оригинального подарка – радиоуправляемый вертолет. Если вы думаете, что взрослому и серьезному мужчине, у которого все есть, такой подарок не подойдет, вы глубоко ошибаетесь. Ведь, как мы уже сказали, все мужчины в душе маленькие мальчики, которым нравятся подобные интересные штуки.

Альтернативой здесь может стать квадрокоптер, они конечно дороже, но найти его за вменяемые деньги вполне возможно.

Прикольные подарки мужчине на Новый год

Прикольных подарков огромное количество, придумать что-то действительно удивительное не очень сложно. Например, одежда и аксессуары. Да, не самое оригинальное, но только на первый взгляд.

Для многих мужчин походы по магазинам – это настоящая каторга, которая заключается лишь в том, чтобы носить пакеты за любимой девушкой и говорить, как она классно во всем смотрится. Прикупить же что-то себе не всегда удается.

Поэтому вы можете помочь решить эту проблему, тем более подобрать что-то, что и вам понравится.

Тематический свитер, или свитшот точно порадует молодого человека. Если он, например, фанат звездных воин, то что может быть лучше, чем свитер с изображением чубаки? Лишь костюм самого чубаки, но это уж слишком, хотя сможет удивить его.

Если же ваш молодой человек любит более серьезные вещи, то галстук, бабочка или запонки прекрасно подойдут. Конечно, вы можете раскошелится и купить ему костюм, но это удовольствие не из дешевых.

Но не забывайте, что это подарок парню, а не вам, вы должны выбирать его исходя из его интересов.

Аксессуары – это довольно банальный подарок, но если выбрать его с умом, то может получится очень даже неплохо. Список будет достаточно обширным – кошелек, сумка, рюкзак, ремень.

Если вы не совсем уверены в подобном подарке, но понимаете, что он был бы уместным, то подарочный сертификат вам в помощь.

Бюджетные подарки: интересные идеи

Здесь так же достаточно много вариантов, главное правильно выбрать. Во-первых, это может быть подарок своими руками. Такой презент уж точно покажется ему намного ценнее любой дорогой вещи.

Например, шарф, который вы сами связали. Очень теплый и удачный подарок зимой. К тому же вы можете не остановиться на этом и добавить к подарку еще перчатки.

Книга уходящего года. Здесь все достаточно просто: берем самые лучшие фото за прошлый год, сделайте специальную книгу, куда будете их вклеивать и добавлять красивые и милые описания. Кстати, можно сделать еще несколько страниц для нового года, куда вы добавить пожелания и планы на будущее.

Купоны на желание. Да, он может использовать его совсем не для того, чтобы понравилось тебе, возможно заставит экспериментировать. Но почему бы и нет, ведь это подарок для парня.

Так же можно сделать вкусный подарок. Наборы самые разных сладостей продаются в принципе везде и стоят они не очень дорого. Да и молодому человеку наверняка будет приятно.

Вот несколько прекрасных вариантов, на которые вы в принципе не потратите практически никаких денег, зато эмоций у парня будет очень много, а обойдется вам подобное удовольствие совсем недорого.