Восточный гороскоп: что ждет украинцев в год Свиньи
31.12.2018 14:50

Большинство астрологов, нумерологов и эзотериков склоняются к тому, что следующий год будет достаточно бурным, непредсказуемым и даже опасным. Но, с другой стороны, можно вспомнить о том, что каждый человек хозяин своей жизни, и те люди, которые будут настроены на позитив, с большой вероятностью будут получать успехи и достижения. А те, кто склонен выражать недовольство и разводить смуту, станут жертвами своих собственных слов и поступков

Крыса

У большинства Крыс во время правления Желтой Земляной Свиньи ярко проявятся лидерские качества. Как ни крути, но она первая появилась перед Буддой в известной легенде. Крысы — и мужчины и женщины — захотят заявить свои права на первенство всеми дозволенными и недозволенными методами. Учитывая то, что Крысы поставят планку своей жизни достаточно высоко, у них есть все шансы добиться значительных успехов и финансах, и в продвижении по карьерной лестнице. С взаимоотношениями в семье и социуме у Крыс будет «все сложно». Мало кому понравится их амбициозное и эгоистичное поведение. Если Крысы хотят сохранить уют и спокойствие в своем доме и бережно относиться к своим взаимоотношениям с другими людьми, им придется все время сдерживать себя и осаждать. Удачным этот год будет для тех представителей этого знака, которые откроют свой бизнес, особенно в творческих направлениях. В целом Крысы будут находиться под защитой и покровительством хозяйки года и могут рассчитывать на ее содействие абсолютно во всех делах.

Бык

Для Быков 2019 год — это идеальный период, когда можно смело проявлять свои таланты, причем не только в домашней обстановке, но и на большой публике. Даже те представители этого знака, которые ранее не рассматривали себя как творческих личностей, в этом году могут открыть в себе скрытые таланты. С деньгами Быкам в этом году нужно быть осторожнее. Как говорят в народе, «то густо, то пусто», поэтому финансы звезды советуют вкладывать только в проверенные сферы и не рисковать лишний раз. С другой стороны, нужно не бояться баловать себя и приобретать не только то, что необходимо, но и то, что приносит радость, не забывая при этом о качестве. На сферу семейных и личных отношений Быкам нужно обратить пристальное внимание — семейным парам можно подумывать об укреплении отношений, если они в этом нуждаются, ремонте жилища или вообще о расширении территории. При этом не исключены мелкие ссоры. Но если на них не зацикливаться, то отношения не только не исчерпают себя, но и перейдут на новый уровень. Одинокие Быки в этом году могут с легкостью потерять этот свой статус.

Тигр

Год Желтой Свиньи припас немало сюрпризов для Тигров, особенно в профессиональной деятельности. Для них станет возможным взобраться по карьерной лестнице на такую высоту, которая станет для них максимально комфортной. Особенно радует, что на пути у представителей этого восточного знака вряд ли кто-то вздумает стоять и вставлять палки в колеса. Так что если есть желание построить карьеру, 2019-й — идеальный год для этого. Также будет везти тем Тиграм, кто не боится перемен, переездов, смены работы и путешествий. С финансами могут быть сбои, поэтому рисковать ими не нужно. Также не стоит одалживать деньги тем, кто не может их сам заработать, иначе спрашивать потом о возвращении долга придется продолжительное время. Что касается личных отношений, то если они себя изжили, можно начать что-то менять, в том числе и партнера. Важно, конечно, быть полностью уверенными в серьезности принятия своего решения. Познакомиться с достойным человеком не составит труда, особенно тем Тиграм, которые не привыкли сидеть целый день дома, а любят культурно развиваться.

Кролик (Кот)

Для Кроликов (или Котов) год Земляной Свиньи должен быть активным. По крайней мере, обстоятельства часто могут складываться так, что придется много общаться, не сидеть на месте, брать на себя ответственность и быть смелее. В противном случае 2019 год может просто пройти мимо и не принести Кроликам долгожданных благоприятных перемен. В работе придется немного побороться за место под солнцем. Если проявить больше веры в себя, а еще лучше заручиться чьей-нибудь поддержкой, Коты легко смогут противостоять любым козням конкурентов и добьются больших профессиональных успехов. Проблем с деньгами быть не должно, особенно если представители этого знака откажутся от жесткой экономии и позволят себе в тратах немного больше, чем раньше. Что касается любовных отношений, то здесь важно не размениваться по мелочам и уж точно не заглядываться на тех, кто уже в паре. Кратковременные несерьезные отношения принесут Кроликом (Котам) мало радости, поэтому не помешает задуматься о чем-то более серьезном, в том числе и о детях.

Дракон

Для Драконов в 2019 году будут открыты все двери и в успешной карьере, и в любого рода переменах, и в получении большой прибыли, и во встрече надежной второй половинки, и в гармоничной семейной жизни. Главное — не зазнаваться, не считать себя выше других и не рассказывать о себе много лишнего. Желательно вообще помалкивать, когда дело касается чего-нибудь личного. Важно помнить: конкуренты и завистники не дремлют. Зачем лишний раз настраивать их против себя? А уж если кто-то в открытую начнет мешать Драконам достигать их целей, не стоит медлить — следует сразу же поставить этого человека на место без лишних эмоций. Несмотря на большой успех у противоположного пола, Драконов вряд ли будут устраивать слишком быстрые «победы» и легкомысленные отношения. Многим из представителей этого знака захочется чего-то более основательного и долгосрочного. Одиноким Драконам звезды советуют искать вторую половинку среди единомышленников в каких-нибудь клубах по интересам. А тем, кто находится в паре, но еще не зарегистрировал свои отношения, стоит готовиться к свадьбе.

Змея

Змеям год Желтой Свиньи рекомендует выходить из тени на свет, а не прятаться от окружающих. Настал их звездный час! 2019 год — это время, когда Змеям нужно проявить себя и свои таланты. Если кажется, что талантов нет, важно понимать, что такого не бывает, и дать себе возможность немного покопаться в себе. Особенно ценной окажется интеллектуальная работа, поскольку ее не только заметят и похвалят, но еще и хорошо за нее заплатят. По сути, все, что от Змей потребуется, — это просто не молчать, когда им есть чем поделиться с окружающими. Развитие своих талантов, проявление их на публике и самореклама помогут Змеям всерьез улучшить свое финансовое положение раз и навсегда. Важно также не забывать о теплых отношениях с семьей и стараться меньше проявлять дома негативных эмоций. Поскольку Змеям часто бывает трудно довольствоваться тем, что есть, звезды рекомендуют им снисходительнее относиться ко второй половинке, акцентируя внимание исключительно на ее положительных сторонах. Что касается одиноких представителей этого знака, то им следует наконец выбрать себе достойного партнера из многочисленных предлагающихся.

Лошадь

Год Желтой Земляной Свиньи добавит Лошадям еще больше активности, трудолюбия и целеустремленности. Понятное дело, что с таким арсеналом никакие конкуренты, перемены и затруднения им будут не страшны. Лошади прекрасно приспособятся к любым обстоятельствам. Особенно хорошо у них проявится в 2019 году коммуникабельность и умение находить общий язык с выгодными для них людьми. С начальством Лошади будут практически на «ты», а, может быть, и сами вскоре станут руководством. Поскольку многих из них ожидают большие финансовые успехи, год Свиньи не рекомендует им жадничать и тратить кровно заработанные исключительно на себя — не помешает заняться немного благотворительностью, чтобы помочь нуждающимся. Это не только даст возможность Лошадям сделать хорошее дело, но и добавит им уверенности в себе, что тоже немало значит. Что касается семейных отношений, то важно проводить с близкими людьми больше времени и стараться не обижать их. Одиноким Лошадям стоит не отталкивать от себя поклонников, даже не совсем желанных. Нужно присмотреться к ним повнимательнее.

Коза

Овцам и Козам год Желтой Свиньи даст долгожданную стабильность, уверенность в завтрашнем дне, спокойствие и гармонию в душе. Это не значит, что каждый следующий день будет похож на предыдущий. Овцы не дадут себе скучать. Многим захочется еще больше укрепить свои позиции в профессиональной деятельности. Кто-то усовершенствует уже существующие знания, кто-то захочет переквалифицироваться, а некоторые добавят к текущим еще несколько обязанностей. Также у Овец обострится сильное чутье на денежные дела, поэтому вкладывать финансы впустую они не станут. Для многих не составит проблемы не только значительно увеличить свои доходы, но и найти надежных компаньонов для долгого сотрудничества. В любви важно меньше анализировать, помнить плохое и искать виноватых. Желательно с легкостью отпускать негативные мысли и позволить себе просто радоваться приятным мелочам, доверять своим чувствам и дарить близким приятные мгновения. Женщинам в этом году нужно позволять себе быть нежными феями, а мужчинам — проявлять себя как мужественные рыцари.

Обезьяна

От Обезьян год Земляной Свиньи потребует серьезности. Несмотря на то что особый успех ожидает представителей творческих профессий, даже им придется относиться к своей деятельности ответственно и надеяться не только на вдохновение, но и проявлять трудолюбие и дисциплину. Даже если Обезьяны не относят себя к творческой богеме, не стоит переживать — успех ожидает и их, но не просто так, а при ответственной работе. С финансами, в случае усердного труда, тоже все должно быть хорошо. Главное — соблюдать баланс при тратах: не разбрасываться деньгами направо и налево, но и не скупиться на необходимые приобретения. Особенно звезды советуют не жадничать на себя любимых. Важно выглядеть хорошо при любых обстоятельствах, поэтому походы в салон красоты, спортзал и магазин стильной одежды должны быть регулярными. В любви необходимо хранить верность партнеру и меньше флиртовать с посторонними, иначе можно столкнуться с серьезной сценой ревности. Что касается одиноких Обезьян, то им тоже не помешает относиться к любви серьезнее и меньше разбивать сердца тех, кто их любит.

Петух

Для Петухов год Желтой Земляной Свиньи пройдет успешно, но ждать у моря погоды и надеяться на счастливый случай он им не даст. У многих Петухов в 2019 году появится большое количество новых дел, обязанностей, знакомых, хобби и приятных поездок. Поскольку под лежачий камень вода не течет, им придется быть подвижнее и приспосабливаться к периодически меняющимся обстоятельствам. Если вести себя уверенно и активно, многие представители этого восточного знака не только обретут для себя стабильный доход, но и приумножат его. Главное — не вкладывать деньги в непроверенные дела, поскольку есть риск стать жертвой мошенников. Если же держать финансы при себе и меньше ставить окружающих в известность об источниках своих доходов, Петухам удастся обезопасить себя от разного рода аферистов. Чтобы обрести успех в личной жизни, им важно разобраться в первую очередь в себе и понять, чего они хотят от отношений. И только разложив все по полочкам, Петухи смогут не только встретить достойного человека и начать с ним серьезные отношения, но и сыграть свадьбу, купить дом или родить еще одного ребенка.

Собака

Собакам год Земляной Свиньи подарит отменную интуицию. Она-то и поможет им понять: менять работу или нет, стремиться к карьерному росту или подождать, остаться с нынешним партнером или присматриваться к новому, вкладывать деньги во что-то значимое или оставить на приятные мелочи, идти в ЗАГС или пока не торопиться с принятием серьезных решений. Самое главное — это услышать свой внутренний голос, находясь в бурном социуме, когда каждый так и норовит дать совет и сбить с толку. В профессиональной деятельности Собакам во многом следует надеяться на свои старые наработки: навыки, знания и знакомых. Проделанные ранее большие труды принесут долгожданные результаты в виде значительных денежных сумм. Лучше не тратить заработанное на различные варианты ненужной роскоши. Важны будут не дороговизна и изысканность, а больше практичность приобретений. В отношениях следует просто довериться сердцу и поступать так, как оно велит. В этом случае 2019 год обязательно столкнет Собак с нужными людьми в нужное время.

Свинья (Кабан)

Год Желтой Свиньи порадует представителей своего знака во многих сферах: в любви, карьере, деньгах и в серьезных приобретениях. Не удивительно, что на этой ноте Кабаны не станут сдерживать свой потенциал, проявят себя перед другими во всей красе и не прогадают. Многим Свиньям удастся значительно подняться по карьерной лестнице, поставить конкурентов на место, найти работу своей мечты и обрести популярность. Подобные серьезные шаги помогут им не только поднять свой социальный статус, но и возрасти финансово. Главное — не скупиться на необходимые расходы, в том числе и на себя. Если есть желание приобрести недвижимость, автомобиль или отправиться в дальнее путешествие, это можно и нужно сделать без переживаний. В любовных отношениях важно быть более сговорчивыми, меньше спорить с партнером по мелочам и обращать внимание на его положительные стороны больше, чем на негативные. Одиноким Свиньям не стоит отказываться от предложения пойти на свидание. Им следует быть всегда открытыми к новым знакомствам.