Нумерологи составили гороскоп на следующий для каждого украинца
31.12.2018 20:50

Нумерологи в преддверии Нового года составили гороскоп на 2019 год, который зависит от даты рождения. Для того, чтобы узнать, что приготовил вам год Желтой Свиньи, нужно сложить все цифры даты рождения до однозначного числа от 1 до 9.

Например, вы родились 25.07.1983: 2+5+0+7+1+9+8+3=35; 3+5=8. Значит, ваше число – 8, ищите его в списке ниже и узнаете, что вас ожидает в Новом году 2019. По аналогии каждому из вас соответствует число от 1 до 9.

ЧИСЛО 1

Будет успешный год. Ожидается карьерный и финансовый рост, а также множество новых проектов и реализация талантов. В делах будет присутствовать стабильность, а в любви гармония. Одинокие смогут встретить свою любовь.

ЧИСЛО 2

Этим творческим личностям не стоит стесняться свой неординарности. В 2019 году высокие шансы прославиться и заработать отличные деньги. Может увеличиться число завистников, так что не распространяйтесь о своих успех малознакомым людям.

ЧИСЛО 3

Успешным 2019 год будет лишь при условии, что вы проявите решительность и будете активно бороться с ленью и комплексами. Есть шанс подняться по карьерной лестнице или начать свой бизнес.

ЧИСЛО 4

Во многих начинаниях ждет успех. Небольшие трудности на пути вполне преодолимы. Вам стоит держать при себе свою ревность и тогда в любовных отношениях вас ждет множество приятных моментов.

ЧИСЛО 5

Пора готовится к приключениям, ведь год подарит множество эмоций. Вас ждут взлеты и падения, интересные проекты и авантюры. Однако будьте аккуратны и не вкладывайте большие деньги.

ЧИСЛО 6

Стабильный спокойный год. Вам не стоит кардинально менять что-то в своей жизни. Это касается всех сфер жизни, ведь все должно идти своим чередом.

ЧИСЛО 7

Год прекрасно подойдет для серьезных перемен в жизни. Это может быть кардинальная смена карьерных целей или даже переезд. Эти люди отличаются активностью и имеют все шансы воплотить свои даже самые амбициозные планы в жизнь. Однако держите под контролем свою эмоциональность.

ЧИСЛО 8

Отличный год для обучения новому. Также обязательно нужно отправиться в путешествие. Смело идите на курсы или поступайте на второе высшее, не бойтесь нового.

ЧИСЛО 9

Год упорного труда. Однако результаты того стоят. В 2019 вам придется рассчитывать исключительно на собственные силы и не ждать благосклонности или помощи. Возможны сложности, главное – не впадать в панику и без страха идти к намеченным целям.