Украинский нумеролог рассказала, чем закончатся выборы на Украине
01.01.2019 11:58

Известный украинский нумеролог Людмила Жукова рассказала о том, чем завершатся президентские выборы в Украине. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Федеральное агентство новостей, Жукова уверена, что Петру Порошенко не удастся сохранить свой пост после выборов. Кроме того, нумеролог считает, что Юлия Тимошенко также не сможет одержать победу на выборах.

Согласно ее расчетам, президентом Украины станет мужчина в возрасте чуть старше 40 лет. Нумеролог подчеркнула, что эксперты не рассматривают этого кандидата как потенциального лидера. Нумеролог предрекла, что «это будет разумный и рассудительный человек». Он наберет новую команду и поведет Украину «в новом направлении». Нужно отметить, что, согласно результатам последних опросов, в президентской гонке пока лидирует лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко.

Следом за ней идут артист Владимир Зеленский и действующий глава государства Петр Порошенко. Примечательно, что рейтинги Порошенко и Зеленского часто меняются. Политические эксперты не сомневаются, что Тимошенко выйдет во второй тур выборов и обязательно победит в нём, вне зависимости от того, кто составит ей конкуренцию.