Зеленский сообщил о трагической гибели коллеги по Кварталу 95
12.01.2019 15:20

Известный украинский шоумен, юморист и продюсер Владимир Зеленский откровенно признался, что сильно дорожит людьми, с которыми ему пришлось вырасти, и он всегда борется за эти теплые отношения.

Известно, что в "Квартале 95" большая часть актеров из Кривого Рога - родного города Владимира Зеленского. И также, например, Алексанра Пикалова, который играет на сцене экс-президента Украины Виктора Януковича.

"Несколько авторов ключевых – криворожане: Вадик, Рома Омаров, Юрка Крапов, с которым мы играем парные номера. Лена Кравец", – перечислил Владимир Зеленский.

Также он с теплотой и болью вспомнил о любимом в коллективе музыканте, который шесть лет назад разбился на автомобиле – уснул за рулем. Что интересно, творческий коллектив не забывает своего коллегу. Актеры каждый год приезжают в Кривой Рог и приходят к другу на могилу почтить его память.

"Сделали ему красивый памятник, он курил красные "Мальборо" – мы многие уже не курим, побросали, только когда нервничаем, можем, но на могиле – это святое", — рассказал руководитель "Квартала 95".