В припадке агрессии Путин выколол жене глаз
11.02.2019 12:53

Отец печально известного президента Российской Федерации Владимира Путина, Владимир Спиридонович Путин, передал сыну припадки агрессии по наследству. Малоизвестный факт из биографии семьи Путиных раскопал редактор сайта "Путинизм" Артем Круглов. Мужчина увлекается тем, что добывает реальные факты о Путине, которые не могут быть преданы широкой огласке по известным причинам, пишет издание "Факты" .

Так, Круглов, давая интервью журналистам Радио Свобода, рассказал, как поженились отец и мать Путина. У истоков их семьи встала не взаимная любовь, а увечье. Теперь понятно, почему президент РФ вырос именно таким, каким его знает мир.

Отец Путина, Владимир Спиридонович

«Папа у Путина отличался, как теперь говорят, девиантным поведением. Припадками агрессии без учета возможных последствий. Пришел как-то к девушке, которая ему понравилась, никого дома не было, но она его почему-то на двор не пустила. Тогда он схватил вилы и стал ломать ворота. И как-то так получилось, что в какой-то момент он через пролом в заборе попал ей вилами в глаз. Чуть не убил, короче. Девку повезли в больницу, вставили стеклянный глаз, а родня поставила условие: а теперь, милок, женись, а не то напишем заяву в ментовку и пойдешь ты за тяжкие телесные. Так отец Путина женился на его маме. Один неосторожный удар вилами. На самом деле эта история давно известна, ее рассказывали журналистам односельчане родителей Путина еще лет 15 назад».

На вопрос, что вообще можно сказать о родителях Путина, Круглов ответил так: «Если кратко — полнейшая серость. Вряд ли родители вообще оказали на него сколько-нибудь значительное интеллектуальное или культурное влияние, им просто нечего было ему передать в этом плане. Судя по всему, когда он говорит о себе «ленинградская улица меня научила» — это не фигура речи. Именно там он и сформировался как личность. В подворотне».