Известный певец Дан Балан признался в чувствах к Тине Кароль
11.02.2019 19:16

Всемирно известный певец Дан Балан рассказал о своих чувствах к украинской исполнительнице Тине Кароль.

О том, что эти чувства есть, тренер девятого сезона популярного шоу «Голосу Країни» дал понять в интервью телеканалу «1+1».

Сорокалетний Дан Балан не без смущения признался в том, что действительно симпатизирует украинской певице и своей коллеге по шоу «Голосу Країни» Тине Кароль. Первоначально певец старался обходить эту тему вниманием в интервью, однако в итоге все же сдался заявил, что это не обычный банальный флирт двух товарищей по сцене.

«Я все делаю реально, я не могу фальшивить, играть, особенно с такими эмоциями. Это не для шоу. Мне хотелось, чтобы мне было интересно в судейском кресле, потому что там много пауз, мы там сидим с утра до ночи. Я искал, что меня по-настоящему заинтересует и оказалось, что Тина самая интересная из всего», — рассказал Дан Балан.

Дан Балан мечтает об ответных чувствах

Помимо прочего, молдавский музыкант подтвердил, что Тина Кароль могла ответить ему взаимностью. Между двумя исполнителями проскочила искра. «Мне кажется, у нас какая-то синергия состоялась, нам было интересно, что-то было. Но пока это на уровне игры какой-то. Она женщина и понятно, что она изображает из себя крепость, неприступную. За этим интересно наблюдать. Как будет — увидим», — объяснил Дан Балан.

Стоит добавить, что Дан Балан известен далеко за пределами родной Молдовы. Певец, свободно владеющий пятью языками (украинского языка в этом списке пока нет) и являющийся мультиинструменталистом, был номинирован на престижную премию «Грэмми». Он сотрудничал с такими музыкальными знаменитостями, как Крис Эллиот, Рианна и Леди Гага.