«Иисуса Христа» на прогулке по облакам засняли из окна самолета. ФОТО, ВИДЕО
12.02.2019 17:37

Менеджером в области программного обеспечения 30-летний ирландец Ник О'Донахью летел из Австрии в Лондон. Как обычно полет проходил скучно. Однако в один момент все изменилось. Теперь этот вояж, проходивший на высоте 10 тысяч метров, он не забудет никогда, пишет naviny.

Вот, как пишет lifter.com.ua, что вспоминает Ник: «Я летел домой после рабочей поездки в Австрию. В соседнем ряду летели какие-то студенты, которые болтали как сумасшедшие. Я смотрел в окно и тут увидел эту фигуру. У нее определенно были конкретные очертания».

Не поверивший собственным глазам ирландец, попросил сидевшую рядом девушку посмотреть в иллюминатор. И она, по словам О'Донахью, тоже была поражена. Затем самолет зашел за облака, и картинка исчезла. Перед этим ирландец успел сделать пару фотоснимков.

«Все это мы наблюдали где-то в течение двух минут. Для меня этот объект был очень похож на человека, но, честно говоря, я понятия не имею, что это было. Мне в комментариях писали, что это верхний слой облаков, которые находились очень плотно друг к другу. Но от того, что увидел, я обалдел так, что никогда не поверю, что это были просто облака. Слишком слабенькое объяснение», — сообщил молодой мужчина.