Зеленский обратился к украинцам за помощью
13.02.2019 21:32

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ищет представителя в Днепропетровской области.

Об этом стало известно из поста который разместила «Команда Зеленского» в социальной сети.

Так, стало известно, что команда Владимира Зеленского ищет представителя в Днепропетровской области. Тут же они рассказали каким должен был представитель.

Это должен быть человек, который имеет опыт в управлении и успешном ведении проектов. Который выдержит всю сложность, большое количество задач и груз негатива со стороны фейкоботив. Также не важно какая профессия у этого человека была до этого. Это может быть бизнесмен или школьный учитель.

Также команда Зеленского рассказала какие функции предстоит выполнять этому человеку. Главное это координация работы и защита результатов кампании в день выборов.

Команда Зеленского призвала писать всех кто подходит по этим критериям в комментариях. Или если вы знаете кого-то кто подходит на это роль то отмечайте его с помощью тега в комментариях.

Как ранее сообщал портал «Акценты», известного шоумена и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского заставят заплатить за франшизу «Слуга народа», так как его признали агитацией. Об этом передает журналист Александр Дубинский на своем канале в Telegram. «Сегодня, вслед за пресс-конференцией «АТОшники против Зеленского» (которую мы уже обсудили), пиарщики гаранта сделали еще один «ход». Комитет избирателей Украины заявил, что сериал «Слуга Народа» является предвыборной агитацией в пользу кандидата в президенты Зеленского. И его надо оплатить из избирательного фонда. Комитет избирателей — это общественная организация, которую контролирует депутат БПП Александр Черненко», — написал журналист.