Тимошенко рассказала, что думает о Зеленском и его рейтинге
17.02.2019 21:06

Глава партии «Батькивщина» и кандидат в президенты Юлия Тимошенко уверенна, что теперешний рейтинг Зеленского – всего лишь увлечение, а день голосования избиратели сделают серьезный выбор.

Об этом сообщает портал «Українські новини».

Юлия Тимошенко выразила такое мнение на Украинском ланче, который организовал Форд Виктора Пинчука на Мюнхенской конференции по безопасности.

Люди будут действовать мудро

Юлия Тимошенко сказала, что люди очень разочарованы, и в последний момент опомнятся и сделают правильный выбор.

«Люди в отчаянии, они разочарованы и бедны. И именно это убеждает их действовать мудро. Я верю, что, когда каждый придет на избирательный участок, чтобы выбрать кандидата, то в последнюю минуту люди будут думать не о том, как выживать, а о том, как жить в Украине. Я верю, что выбор украинцев будет абсолютно серьезным и мудрым», – заявила Тимошенко.

Однако, стоит предположить, что для Тимошенко правильный выбор только один – она сама.

Напоминаем, что генерал-лейтенант Службы Безопасности Украины Григорий Омельченко сделал серьезное обвинение в адрес кандидата в президенты страны Юлии Тимошенко. Григорий Омельченко прямым текстом заявил о том, что Юлия Тимошенко работает на Кремль. Известный своими разоблачительными пленками генерал уверен в том, что кандидат в президенты Украины отстаивает интересы российских политиков и лично президента Владимира Путина. Якобы именно Юлия Тимошенко является тем кандидатом в лидеры страны, который максимально удобен для Кремля. Согласно утверждению генерала, Тимошенко доказала преданность российскому режиму еще десять лет назад во время сорок пятой международной конференции по безопасности в Мюнхене.