Почувствовал себя Вангой? Владимир Зеленский кое-что рассказал о будущем Украины
18.02.2019 15:27

Владимир Зеленский рассказал, что такое электронное правление и почему это эффективно. Также он отметил, что политическая элита должна кардинально измениться, передает Акценты.

В первую очередь, Владимир Зеленский сказал, что ценность нынешней правящей элиты Украины слишком преувеличена. Он отметил, что люди корнями вросли в старую правящую власть, многие члены которой занимались политикой еще при СССР.

«Мы ездим на концерты, понимаем ощущение людей. Люди обязательно дают тебе фидбек о том, что не то, что ты делаешь неправильно. И главное, что у тебя есть возможность все-таки увидеть отношение к тебе и послушать мнение о том, что за проблемы», — отметил Владимир Зеленский.

Владимир Зеленский сказал, что для того, чтобы понять людей, необходимо поехать в их город, послушать, о чем говорят местные жители.

«То, что мы сделали, сам поход, отличается тем, что мы уже все перевернули и намешали», — заявил Владимир Зеленский.

«Я думаю, что нас ждет интересные событиях в ближних странах СНГ. Это будет омоложение политической элиты», — завершил он.

Напоминаем, что эксперт рассказал, почему рейтинг Зеленского так стремительно растет. Во-первых, он не сделал больших ошибок в предвыборной кампании. В амплуа «неполитика» ему все так же нет альтернативы, ведь Святослав Вакарчук на выборы не пошел, а никто из топ-игроков и близко не понимает, как разговаривать с этой частью электората. Также избиратель начал верить в то, что на этих выборах появилась реальная возможность прокатить «Петю» и «Юлю». Это по-настоящему «заводит», мобилизует и действительно может довести аполитичных граждан до участков.

Как ранее сообщалось, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский ищет представителя в Днепропетровской области. Это должен быть человек, который имеет опыт в управлении и успешном ведении проектов. Который выдержит всю сложность, большое количество задач и груз негатива со стороны фейкоботив. Также не важно какая профессия у этого человека была до этого. Это может быть бизнесмен или школьный учитель.

Также писалось, что комитет избирателей Украины требует у Владимира Зеленского оплатить показ сериала «Слуга народа 3» из избирательного фонда.