Сенсация в Крыму и тупик в деле Зайцевой: главное за последние часы
23.02.2019 12:20

Украинский «Беркут» получил награду от оккупантов в Крыму

На территории аннексированного украинского Крыма оккупанты наградили грамотами бывших сотрудников «Беркута» с годовщиной событий на Майдане

Соответствующие кадры опубликовал блогер Vitauskas на своей странице в соцсети.

«В Севастополе карателей «Беркута», избивавших людей на Майдане, оккупанты поздравили с 5-летием «возвращения из Киева» и наградили грамотами «за мужество и героизм». Чем более мерзки твои деяния, тем с большим почетом тебя встретит Россия. Страна, обвиняющая в «фашизме» других», — говорится в сообщении.

Дело Зайцевой зашло в тупик

В деле скандальной Елены Зайцевой, которую обвиняют в смертельном ДТП в Харькове, случился новый поворот

Об этом рассказала адвокат потерпевших Лариса Матвеева.

По ее словам, защита Елены Зайцевой внезапно пошла на попятную и не стала придерживаться единой линии защиты.

Один из адвокатов и вовсе настаивал на полном признании ее вины.

«Там, как я посмотрю, в принципе нет единой позиции среди адвокатов», – утверждает она.

В частности, по словам адвоката потерпевшей стороны, все трое защитников скандальной Елены Зайцевой акцентировали внимание на разных вещах.

Путин рассмешил внешностью после ботокса

Российский президент Владимир Путин в очередной раз опозорился перед камерами.

На этот раз он оконфузился, рассказывая на публике «математическую задачку».

Об этом браво отрапортовал в своем личном микроблоге Twitter обыкновенный российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который все еще называет себя «журналистом кремлевского пула».

«Это все просто как апельсин. Шесть на ум пошло, семь с ума сошло. Посчитайте, сколько это будет»: Популярная математика с Владимиром Путиным», — говорится в подписи к видеоролику, который также опубликовал Смирнов.

Буллинг в школе под Киевом

Украинский суд вынес очередное решение о буллинге.

Женщина была оштрафована на 850 гривен за буллинг, который совершила ее дочь в селе Вишенки Киевской области. Об этом сообщили в пресс-службе Бориспольского городского районного суда Киевской области.

Так, в постановлении Бориспольского городского районного суда Киевской области имеются административные материалы, полученные от отдела Государственной полиции Киевской области, управление полиции Борисполя, в отношении судебного преследования гражданки по ч. 3 ст. 173-4 КУоАП — буллинг.

В Крыму признали поражение «русского мира»

Ситуация в оккупационном Крыму становится все хуже с каждым днем возрастает уровень преступности.

Так, например, случаи кражи имущества и мошенничество участились, в аннексированном Крыму, а именно в Севастополе, об этом сообщает Обозреватель.

Представитель так называемых властей Крыма признал:

«Приезжие преступники активно пытаются реализовать в Севастополе изощренные схемы краж и мошенничества. Наблюдается рост таких преступлений, которые становятся все более циничными и изощренными».