Вас обманывают: доктор Комаровский рассказал, как не купить шарлатанские лекарства. ФОТО
25.02.2019 12:30

Известный в Украине детский доктор Евгений Комаровский в новом выпуске своей рубрики ответил на вопросы о том, как избежать шарлатанов в фармакологии.

Об этом сообщает «Hyser», передает Голос.

«С высокой степенью вероятности вы не такие, но среди ваших родственников и друзей наверняка окажутся любители особо полезных лекарств. С рекламой лекарств вы обязательно столкнетесь в газетах и журналах, вы увидите ее в телевизионных программах, вы, конечно, обнаружите ее в интернете», — написал Комаровский.

«Вы должны знать, что существует множество откровенно шарлатанских средств, рассчитанных на доверчивых и внушаемых любителей полечиться лекарствами. Определить эти якобы лекарства несложно: надо всего лишь знать особые слова, лозунги и утверждения, посредством которых мошенники от фармакологии пытаются завлечь в свои сети потенциальных покупателей», — говорится в посте Комаровского, а также там есть соответствующие рекомендации, изображенные на картинках.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.