Астрологи составили гороскоп на весну для всех знаков Зодиака
01.03.2019 21:22

Астрологи считают, что весна – лучший период для новых начинаний, для рискованных шагов и перемен. И действительно, как говорит гороскоп на весну 2019, практически для всех знаков Зодиака ближайшие три месяца станут временем для личностного развития, но при этом многим придется попрощаться с внушительной частью старой жизни, пусть это будет и весьма болезненно.

Далее OBOZREVATEL предлагает гороскоп на март, апрель и май для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на март 2019: расставляйте приоритеты и двигайтесь к цели

Март является одним из самых непростых месяцев года, так как в некой мере он – переломное время между двумя кардинально разными периодами. С одной стороны, март подарит вдохновение, с другой же, как говорит гороскоп на месяц – вас будет преследовать прежняя "зимняя" лень и уныние.

Гороскоп на март прогнозирует определенный рост для всех знаков, в особенности для Овнов и Близнецов, вот только для первых это будет связано с совершенствованием своей личности, а у вторых – с деловой сферой. В приоритете должны быть – инициативность и энергичность. Тогда откроются перспективы и появится шанс сделать свою жизнь успешнее во всех смыслах.

Целеустремленные и упорные личности не останутся без опеки госпожи Удачи. В частности, это касается Львов и Скорпионов. Они весьма мудрые и уверенные в своих силах, однако принципиально важно именно в марте проявить эти качества максимально: не только в работе и финансах, но и в любви. Гороскоп на весну 2019 рекомендует также начинать определяться с глобальными планами на будущее – если организуете все грамотно, реализовать задуманное будет предельно легко.

Гороскоп на апрель 2019: оставьте мысли о работе – настало время чувств:

После капризного и переменчивого марта приходит спокойный и романтический апрель – месяц, который идеально подходит для поиска второй половинки, перехода на новый этап отношений и создания семьи. Впрочем, как говорит гороскоп на апрель 2019 года, этот месяц также может стать порой разрывов и расставаний, но они тоже будут только к лучшему. Наиболее удачно будет развиваться личный фронт у Близнецов и Весов – если у них еще нет спутника на всю жизнь, но есть желание его отыскать – приложите минимум усилий, и долгожданная "вспышка" произойдет.

Что касается тех, кто не будет пользоваться таким успехом в любовных делах – также не стоит расстраиваться. Иногда самостоятельно мы не можем разрубить все канаты и достойно проститься с тем, что давно перестало быть нужным и ценным. Действовать по принципу "старого чемодана без ручки" , который тяжело нести, но жалко выбросить – не следует. Себе же хуже – тогда вас просто затянет в болото, из которого выбраться будет практически невозможно. Задумайтесь: прощание – это всегда больно, но иногда необходимо. Гороскоп на месяц апрель рекомендует задуматься об обновлении круга общения Ракам и Рыбам в первую очередь.

Гороскоп на май 2019: приготовьтесь к финансовому расцвету

Май – период расцвета: сил, эмоций, отношений и успешной карьерной деятельности. В частности, как говорит гороскоп на май 2019 многие представители Зодиака ощутят долгожданный прилив энергии, что подарит им желание не просто двигаться дальше, а буквально сворачивать горы и рвать все преграды на своем пути. И, к слову, у многих это получится. Гороскоп на весну обещает для Козерогов и Тельцов наиболее удачный период с точки зрения материального благополучия и карьерной реализации. Главное. не "профукать" свой шанс стать лучше всех из-за собственной неуверенности - боритесь с ней максимально активно.

Стрельцы и Водолеи также получат также финансовую прибыль, причем от совершенно неожиданных источников, но, к сожалению, этот месяц не будет для них благоприятным в контексте денежных дел. Чем больше вы получите, тем больше потратите, и все из-за вашей чрезмерной зацикленности на материальном. Нужно сдерживать эмоции и слова, чтобы не ввязаться в конфликты. Не одалживайте ни у кого денег – это также может испортить отношения.