Астрологи составили гороскоп миллионера для всех знаков Зодиака
06.03.2019 08:16

Исходя из аксиомы астрологии: ‘Каждый знак Зодиака может добиться того, чего хочет, и каждый талантлив по-своему’ — любой человек может стать миллионером… Говорят, что нужно только захотеть, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на astrolog.zp.ua.

Овен (23.03–20.4)

Чтобы разбогатеть, Овнам следует верить, что их банк никогда не прогорит. Держать деньги рядом – «смерти подобно» — Овен ‘мот и транжира’ еще тот… Идеи по накопительству – великие, но больше одного дня они продержаться не могут. Давайте как в детстве: утром берите завтрак и «денюшку» на обед, проезд в общественном транспорте (или на бензин) и … все. Для подтверждения моих слов вспомните доходы прошлого месяца и подсчитайте, сколько от них осталось. Уберите деньги «с глаз долой, из сердца вон». В одном месяце отдавайте долги, а в следующем, наоборот, давайте в долг – и все стабилизируется. Знайте как таблицу умножения часы работы вашего сберегательного банка, а также выходные. У вашего знака прекрасная интуиция, поэтому можно зарабатывать вкладами в банк, операциями с ценными бумагами. У вас налицо талант ‘из денег делать деньги’, но есть и талант, наоборот, тратить деньги.

Телец (21.4–20.5)

Телец — самый настоящий Плюшкин, любитель перебирать и пересчитывать купюры по несколько раз в день, раскладывать их на кучки, распределять. И вообще, это самый прибыльный знак Зодиака, только главное, чтобы деньги в вашей жизни не превратились в фетиш. Телец – созвездие ростовщичества, вы можете открыть свой собственный банк на дому. Следует, правда, иногда перечитывать ‘Преступление и наказание’ Достоевского, так, для освежения памяти… Также налицо талант ‘доставалы денег’, то есть способность убеждать людей в необходимости вложений в ваш или чужой бизнес. Телец может прожить на полученные от сделок проценты – через несколько лет ‘тренировок’ одна сделка уже будет давать полугодовой доход.

Близнецы(21.5–21.6)

‘Скажите мне, как Близнецы жили в детстве – и я скажу, сколько будет зарабатывать Близнец в зрелые годы’. Ваши родители определяют ваше финансовое положение и являются ‘лакмусовой бумажкой’ вашего будущего заработка. Скачков и резких изменений быть не может. Если родители утопали в роскоши, то и вы последуете их примеру. Нередко родители Близнеца дают мощный стартовый толчок в виде квартиры, работы и вообще ‘материальной безвозмездной помощи при первых шагах’. Вы не любитель ‘забегов на длинные дистанции’. Чем краткосрочнее период ‘работа – оплата’ (желательно, не более 28 дней), тем лучше вы делаете свою работу. Лучше всего, если вы получаете деньги немедленно после выполнения работы. Кстати, вы можете сопоставить ваш материальный заработок с Лунным циклом: одни получают деньги при новолунии, другие – при полнолунии, но существует четкая индивидуальная взаимосвязь. Ее необходимо выявить в индивидуальном порядке; а так как вычисление благоприятных для вас Лунных дней является уже простой задачей, то вы сами можете построить для себя календарик.

Рак (22.6–22.7)

Рак — самый бесполезный знак Зодиака с точки зрения финансов и получаемого богатства. Зато у вас есть большой шанс, по сравнению с другими знаками Зодиака, сразу, вдруг и неожиданно, раз в жизни или в десятилетие, получить хорошее наследство, например, от ‘дяди Сэма из Америки’. Но и в этом случае вы сами все раздарите и отдадите своим ‘нуждающимся родственникам’, а потом сами же попросите у них в долг. Рак за сутки может проявить такие контрастные черты характера, как щедрость и скупердяйство, жульничество и стыд. Ваши финансовые пути неисповедимы, ‘квартирный вопрос вас испортил’. Финансовую стезю и успех надо разрабатывать по 11-ти-летнему солнечному циклу активности планеты. Вспомните, что с вами происходило 11 лет назад, были ли достойные системы оплаты и вознаграждения труда – и так ежегодно. Если Рак однажды пошел в ломбард, то второй раз он туда уже не пойдет. Самим деньгам лучше не доверять и дела с ними не иметь. У вас должна быть внутренняя валюта семьи: золото, фамильные драгоценности или недвижимость, которую можно сдавать в аренду.

Лев (23.7–23.8)

Чтобы разбогатеть, Лев всерьез должен позаботиться о собственном деле, вкладывать в развитие и усовершенствование своего бизнеса до 75% дохода. Есть несколько примет для вас: если в новолуние вы получили большую сумму денег, то следующие 28 дней после новолуния будут крайне благоприятными для вас с точки зрения финансов. Вторая примета: вам надо постоянно держать в кошельке 1$ купюру для увеличения материального благосостояния. Также замечено странное свойство Льва всегда находить собственную выгоду: чем больше болеет ваше окружение, тем вы сами больше зарабатываете — вы получаете доход от болезни других людей, то есть занимаетесь поставкой медикаментов, можете открыть собственную аптеку или медицинский центр. Или, например, заболел начальник, и вы выполняете его работу, а шеф начальника это замечает и поднимает вас в должности – возможны и другие варианты!

Дева (24.8–22.9)

Мне иногда бывает жалко ваш знак Зодиака: вы настолько погружаетесь в работу и различные способы заработка, что забываете про жизнь, про любовь, про чувства. А между тем, для вас есть простая магическая формула: чем меньше вы думаете о деньгах и о работе, тем быстрее они к вам придут. Большинство Дев, особенно в России, так и живут: главное – работа, идеи, рационализаторские предложения, ну а денежки… А денежки – потом. Но Девы очень прагматичные создания – они не просто так вступают в брак, а, большинство, с тайным финансовым умыслом. Деве необходимо воплотить в жизнь идею ‘разветвления’ источника доходов, то есть создать дочерние фирмы, некие финансовые схемы, которые можно один раз тщательно разработать, а потом потоком получать прибыль от них. А работать сразу в двух местах – это примитивно, и заработать можно только на самое необходимое…

Весы (23.9–23.10)

Для самого гармоничного знака Зодиака разбогатеть – ‘раз плюнуть’ — нужна только идея и желание заработать деньги. А вот с этим проблема. Если честно, то большинство Весов не хотят быть богатыми людьми; их мечты о ‘прекрасном финансовом далёко’ заканчиваются только пересудами, или пересчитыванием чужих денег, или сакраментальной фразой в заключение: ‘Вот мне бы такое богатство!’ Но велика вероятность и ‘сказки’: жил, работал на других, в одно прекрасное утро проснулся – и открыл свое дело. А все почему? Лень свою, матушку, поборол. Велика у Весов и вероятность получения наследства в середине жизни.

Скорпион (24.10–22.11)

Когда речь идет о материальном благосостоянии Скорпиона, вспоминается анекдот ‘с бородой’: ‘Семен Семенович, как вам удалось так быстро разбогатеть? – Отвечу просто: ограбил банк!’ На самом деле, у Скорпиона есть все задатки, чтобы стать миллиардером. Этот знак Зодиака – самый перспективный на поприще финансов, и он знает, как сделать из одного рубля – несколько. Начав с нуля, в возрасте 18-20 лет они быстро добиваются успеха, финансового роста. Могу посоветовать вам следующее: больше сотрудничайте с иностранными компаниями, больше выезжайте за рубеж по обмену опытом или в командировки, лучше всего, если вы работаете в иностранной фирме или в ее российском представительстве. Почему? Знак вашего благополучия находится за границами того места, где вы проживаете.

Стрелец (23.11–21.12)

Ваше материальное благополучие зависит от главы предприятия, где вы работаете. Можно перефразировать поговорку: ‘скажи мне, кто твой начальник – и я скажу тебе, какое у тебя финансовое состояние’. Про вас замечено: если вы работаете в подчинении, но у вас хороший шеф, то шеф может получать меньше, чем вы – так как вы получаете премии, дивиденды, гонорары и так далее. Стрелец хороший организатор бизнеса – и поэтому он должен работать за проценты. 23, 35 и 47 лет – ключевой возраст для вас с точки зрения социального положения, а как следствие – и материального достатка. Меньше всего получается убытка, если Стрелец работает ‘в упряжке’ с кем-то и делит с ним свой доход пополам. Пропорциональная дележка сведет на нет всю совместную работу.

Козерог (22.12–20.1)

Козерогу необходимо поверить в случай, а не в свои собственные силы – тогда появятся и деньги, и слава, и популярность. Кстати, одного финансового благополучия вам мало – вы хотите чего-то еще, к примеру, ‘мирового господства’. Вспомните свой собственный опыт: боязнь что-либо потерять всегда приводила к финансовому краху. А решительные шаги, свобода и независимость дают именно вашему знаку Зодиака финансовую прибыль. Лучше работать в одиночестве, и не путать И.Ч.П. с О.О.О. и Г.К.Ч.П.

Водолей (21.1–19.2)

Финансовые дела Водолея ‘сам черт не разберет’. Они мистические, покрытые тайной, запутанные – их не то что налоговая инспекция, но и сам Водолей с трудом инспектирует. Как-то вы держитесь на плаву, но стать действительно респектабельным и богатым человеком – не всякий Водолей сможет: слишком поверхностное отношение у них к финансам – деньги как приходят, так и уходят. Но есть одна важная примета: о ваших доходах никто не должен знать. К сожалению, по астрологической статистике, у Водолеев самое большое количество краж и потерь, а все потому, что вы слишком разговорчивы. Замечу, что, начиная с 2004 года, вы будете прилагать усилия для улучшения своего финансового состояния, и потратите на это пять – шесть лет, а вот потом, с 2010 года, начнется очень удачное для вас время.

Рыбы (20.2–20.3)

Лучше смело и быстро претворять в жизнь свои идеи, чем осуществлять чужие. Сколько раз бывало, когда вы сами что-то придумывали и забывали об этом, а через год видели вашу идею, воплощенную в жизнь другим человеком… И это не плагиат – здесь виновата ваша ‘вселенская лень’; со смекалкой у вас все в порядке, только вот ‘трусоват был Ваня бедный’. ‘Храните ваши денежки по банкам и углам!’ Еще замыкающий знак Зодиака жалуется на свою память – спрячет заначку от жены или мужа, а найти не может; если собрать все сбережения, что распиханы по карманам вашего гардероба, то машину можно будет купить, хотя бы стиральную.