Как найти хорошую девушку по маникюру: руководство
08.03.2019 21:43

Очень тяжело найти среди огромного числа девушек ту единственную, которая не разобьет сердце. Чтобы не терять напрасно время, Рокки устроил целое исследование, результаты которого его не раз выручали. А теперь парень решил поделиться ими со своими "братюнями" и выложил видеогид в своем Twitter.

Предметом исследования стал женский маникюр. Шутки в сторону: форма и длина ногтя, цвет лака — все это может раскрыть характер девушки и подсказать, можно ли с ней выпить кофе или лучше сразу бежать в обратном направлении. Самое главное: острые ногти выглядят как когти не просто так! Чем длиннее и острее форма ногтя, тем меньше шансов у парня выбраться живым из этих отношений.

Лаки нюдовых и пастельных тонов подсказывают, что девушка безопасна. Но если лак яркий и дерзкий, то лучше обойти ее стороной. И как чумы стоит избегать дам с желтым лаком. Если у них хватило смелости выбрать такой цвет, то у них хватит смелости и откусить тебе голову в ночи.

"Короткие ногти означают: тыквенно-пряный латте, маски для лица, "Это не омбре, а балаяж!", не умеет танцевать тверк и предпочитает папиков", - уверяет парень.

Пост в Twitter с этим шуточным гидом распространился со скоростью лесного пожара. Видео поставили 250 тыс. лайков и ретвитнули 90 тыс. раз. Девушки пришли в восторг от такого исследования и начали выкладывать фото своих ногтей с комментариями для Рокки.