В Антарктиде нашли подводную лодку Гитлера. ВИДЕО
08.03.2019 23:43

Видеоблогер под псевдонимом MrMBB333 обнаружил во льдах Антарктиды объект, напоминающий по формам подводную лодку Третьего рейха с помощью карт Google. Видеозапись с «расследованием» была опубликована в Youtube, сообщает портал Сенсационные Новости со ссылкой на МИР24.

В комментарии к ролику пользователь пояснил, что объект находится неподалеку от Побережья королевы Мэри. Помимо основного объекта исследования энтузиаст отметил на карте несколько точек, где, по его мнению, также могут находиться корабли.

Область, которую блогер назвал нацистской подлодкой, имеет вытянутую овальную форму, сходную с геометрией субмарин. MrMBB333 обратил внимание, что на верхней части «подводной лодки» есть нечто, окрашенное в серебристый цвет и похожее на мостик. На основе этого он предположил, что объект имеет рукотворное происхождение.

Затем блогер приблизил изображение и наглядно сравнил его с фотографиями немецких судов, обратив внимание на их внешнее сходство. Другие пользователи Youtube выразили свое согласие с выводами блогера в комментариев, отметив, что область выглядит странно для природного объекта