Подборка самых красивых поздравлений с 8 марта
08.03.2019 09:29

В преддверии теплого и весеннего Дня женщин мы собрали самые красивые поздравления. Выберите подходящие стихи и пожелания с 8 марта в нашей подборке.

***

В этот чудесный женский праздник хочется пожелать только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

***

В прекрасный день 8 Марта

Пускай волнуется душа,

От комплиментов станет жарко

И закружится голова.

Пусть сердце наполняют радость,

Гармония и красота,

Из милых глаз уйдет усталость

И не вернется никогда!

***

Есть много праздников чудесных,

Но Женский день неповторим.

И добрых, нежных и прекрасных

Всех женщин мы боготворим.

Ведь жизнь без вас теряет краски,

И, невзирая на года,

Будьте любимы и прекрасны,

Родные женщины, всегда!

***

Дорогая и любимая бабушка, с 8 Марта! Пусть этой весной сбудутся все твои желания. Пусть произойдут чудеса и осуществятся мечты. Пусть всегда сияют радостью глаза. Пусть будет всё так, как хочет сердце! С праздником!

***

В этот праздник желаю тебе только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть каждый день будет поводом для новой радости!

***

Дорогая моя подруга, поздравляю тебя с 8 Марта! Желаю насыщенной жизни, искренней любви, радостных эмоций, мгновений счастья!

***

Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как сегодняшний великолепный женский праздник - 8 Марта!!!

***

Спешу поздравить с 8 марта очаровательную, обаятельную и воистину прекрасную женщину! Пусть праздник весны придет со своим лучшим подарком в виде отличного настроения, счастья и душевного подъема. В этот день остается пожелать только чистой, настоящей любви, верности и, конечно же, отменного здоровья.

***

Милая, моя родная! Спешу поздравить тебя с женским днем и от всего сердца поблагодарить тебя за то, что ты есть в моей жизни, ведь без тебя она была бы скучной и пресной. Желаю тебе только хорошего настроения, а также исполнения желаний и исключительных успехов в достижении намеченных целей! Ты лучшая!

***

Наступление 8 марта означает, что цветы уже затевают парад красоты. Я желаю, чтобы с ними наперегонки расцвела твоя солнечная улыбка. Пусть улыбается твое сердце - наполненное светом и согревающее ласковым теплом. Судьи конкурсов красоты слепы, ведь ты 8 марта должна быть коронована за свою обаятельность.