Будет третья революция: обращение Шустера взволновало украинцев
08.03.2019 10:30

Популярный телеведущий Савик Шустер записал видеообращение к украинцам.

Соответствующее видео было обнародовано на официальном YouTube-канале телеведущего.

Савик Шустер, обращаясь к украинцам, отметил, что в нашей стране может произойти третья революция.

В частности, телеведущий анонсировал запуск нового политического ток-шоу, которое затронет предстоящие президентские выборы в Украине.

«Впервые в истории демократических выборов ваши эмоции определяют лидеров предвыборной гонки. Савик Шустер представляет самый неожиданный рейтинг кандидатов в президенты Украины. Он проводит сразу два независимых исследования: всенародный опрос, на сайте проекта, и репрезентативный – по всем законам социологии.

Кто вызывает у украинцев надежду, а кто страх? Почему это происходит? Что чувствует молодежь? Чего боятся старики? Чего нам ждать от нового президента? Если будущий президент не вызывает надежду у народа до выборов, уверен Савик Шустер, возможна третья революция», — говорится в подписи к видеоролику, который был опубликован на канале телеведущего.

Как оказалось, популярный телеведущий Савик Шустер на данный момент находится не в Украине.

«Я нахожусь сейчас в Индии, мой цвет волос напрямую от этого зависит», — отметил Шустер.

Кроме этого, телеведущий в своем обращении к украинцам добавил, что популярного проекта «Шустер LIVE » с его участием больше не будет, а вместо него телезрители смогут смотреть новое шоу, посвященное предстоящим выборам президента в Украине.