Гороскоп на 8 марта: кому звезды подарят судьбоносное знакомство
08.03.2019 15:15

8 марта 2019 — третьи лунные сутки. Растущая Луна находится в созвездии Овна. Люди, которые родились 8 марта, по гороскопу Рыбы. Представители знака зодиака Рыбы обладают чувствительной натурой и сильным духовным началом, всегда готовы прийти на помощь, глубоко воспринимают искусство.

Гороскоп на 8 марта Овен

Сегодня не стесняйтесь расслабиться и побаловать себя. Если появились первые симптомы заболевания, сразу обращайтесь к врачу. Но помните, что спать слишком много так же вредно, как и недостаток сна, так что не переусердствуйте.

Гороскоп на 8 марта Телец

Если вы строили грандиозные планы на сегодня, то придется их отложить. Вы просто не способны ни к каким активным действиям. Сейчас подходящий период для пересмотра своих дел и анализа ситуации.

Гороскоп на 8 марта Близнецы

Сегодня бенефис вашей обаятельности. Вы будете звездой дня. Только не забывайте, что домашние проблемы тоже требуют вашего внимания.

Гороскоп Рак на 8 марта

Вы не настроены сегодня на бурные чувства. Так что ваша вторая половинка может серьезно обидеться. Вам нужно привести в порядок свои дела и дом, когда все разложено по полочкам, строить планы на будущее гораздо проще.

Гороскоп Лев на 8 марта

Сегодня нужно себя поберечь и не заниматься тяжелой физической работой. Возможны конфликты, но они только вымотают нервы и не приведут к конструктивному результату. С финансами напряженная ситуация, старайтесь экономить.

Гороскоп на 8 марта Дева

Настал момент начать реализовывать свои замыслы. Сегодня вы будете на высоте. Только не забудьте поздравить с праздником значимых для вас людей.

Гороскоп на 8 марта Весы

Вы будете чувствовать себя неважно, вам пора отдохнуть. Пассивный отдых перед телевизором не для сегодняшнего дня, отправляйтесь развлечься в какой-нибудь клуб.

Гороскоп Скорпион на 8 марта

Высока вероятность случайного романтического знакомства, которое может изменить вашу жизнь. Только вот эти перемены могут внести сумятицу и повлечь за собой финансовые неурядицы.

Гороскоп Стрелец на 8 марта

День как будто специально создан для романтических отношений, вы будете купаться в комплиментах и знаках внимания. Но будьте осторожнее в финансовых вопросах: от слишком заманчивых предложений лучше отказаться.

Гороскоп на 8 марта Козерог

Не сидите сегодня дома, идите гулять, общайтесь с людьми. У вас появиться шанс встретить свою судьбу, так что не проглядите.

Гороскоп на 8 марта Водолей

Недавно начатые проекты успешно развиваются. Финансовые сделки будут сегодня результативными. Только не прислушивайтесь к чужим советам, полагайтесь на собственное мнение.

Гороскоп на 8 марта Рыбы

Вы слишком беспечно относитесь к деньгам, это скоро может привести вас к долгам. Сегодня будут успешными любые переговоры, творческая работа, требующая креативного мышления.