Без внутреннего стержня: названы самые слабые знаки Зодиака
08.03.2019 15:58

Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака обладают слабой силой воли, а какие наоборот непоколебимые и сильные.

Внутренний стержень есть у Скорпионов, Рыб и Раков. Многие мужчины Рыбы и Раки несут военную службу. Происходит это потому, что внешне они очень пластичны, умеют "переплывать" и обходить препятствия. У каждого из этих знаков Зодиака сложилось свое особое мнение, которое не меняется даже под давлением внешних раздражителей и горькой правды.

Овны, Львы и Стрельцы являются оптимистами по жизни. Они верят только в себя и свои силы. Эти люди знают, чтобы добиться цели, нужно непременно действовать. В то же время их решения очень зависят от окружающих их людей.

Обычно, эти знаки Зодиака подсознательно выбирают себе круг общения, от которого можно получить помощь или полезный совет. Им будет очень трудно, если их не будут поддерживать родные и друзья.

Козероги, Тельцы и Девы – устойчивые "оловянные солдатики", которые с достоинством переносят все жизненные трудности. При этом все раны, которые они когда-либо получили в своей жизни, останутся навсегда в их сердцах. В то же время они совсем не злопамятные и умеют прощать обиды и ошибки других людей.

Астрологи считают самыми слабыми знаки Зодиака воздушной стихии - Водолей, Близнецы и Весы. Как выяснилось, они обладатели слабой воли. Но у этих знаков Зодиака есть и положительные черты характера, за счет которых они с легкостью идут по жизни.

Так, этим людям свойственна коммуникабельность, общительность, желание объединить окружающих их людей. Они слабы в том плане, что не могут отстаивать свое мнение, точку зрения. Все дело в том, что они сами меняют свои взгляды чуть ли не пять раз за день.