Тельцы сегодня вряд ли усидят на месте: гороскоп на 15 марта
15.03.2019 05:25

Гороскоп на 15 марта 2019 Овен

Творческим людям этот день предоставит немало шансов отличиться. Правда, премии, награды и прочие лавры сейчас маловероятны, зато вы будете на подъеме, сумеете создать нечто в самом деле серьезное: написать роман, картину, разработать проект и так далее. Трудитесь в тишине и спокойствии: очень скоро все это принесет прекрасные дивиденды.

Гороскоп на 15 марта 2019 Телец

Сегодня Тельцы вряд ли усидят на месте. Вероятно, им захочется что-то поменять в привычном укладе жизни: сделать ремонт, переехать на новую квартиру. Если же перечисленные желания утопичны, то сделайте хотя бы перестановку мебели.

Гороскоп на 15 марта 2019 Близнецы

Сегодня чувства многих Близнецов будут проверяться на прочность. Возможно, у вашего избранника или избранницы серьезные намерения, а может быть, он или она считают вас игрушкой в своих руках. Или, напротив, это вы решили поиграть чужими чувствами. Не советуем делать скоропалительных выводов. Ваша свобода кончается там, где начинается свобода другого.

Гороскоп на 15 марта 2019 Рак

День любви, прощения, покаяния, подведения итогов. Болезнь этого дня - следствие духовных терзаний. Хотите задобрить судьбу? Сделайте какое-нибудь доброе дело совершенно безвозмездно - и вы получите очки в счет будущих побед.

Гороскоп на 15 марта 2019 Лев

Не исключено, что вы откроете в себе целительские способности и научитесь не только регулировать деятельность собственного организма, но и помогать другим. Особенно тщательно выбирайте эскулапа, которому собираетесь доверить свое здоровье, и перепроверяйте поставленные диагнозы.

Гороскоп на 15 марта 2019 Дева

Многим Девам предстоят разнообразные путешествия. Некоторые могут столкнуться с удивительными явлениями и фактами. Вероятны вещие сны. Вообще, некий мистический флер окутает каждого представителя этого знака, и это замечательно: жить вам станет куда интереснее! Обращайте внимание на совпадения и прочие знаки судьбы: с каждым днем вам все легче будет постигать их истинный смысл.

Гороскоп на 15 марта 2019 Весы

Судьба предлагает вам пройти испытание на устойчивость физическую, психологическую и моральную. В ваших интересах получить только пятерку! Тем более что, когда все наладится, вам снова придется взять на себя привычный груз проблем родственников и друзей. Ведь без вашей помощи им действительно не обойтись. Помните, что тем, кто умеет пользоваться дружеской, деловой и финансовой поддержкой, будет легко найти спонсоров, получить необходимую протекцию.

Гороскоп на 15 марта 2019 Скорпион

Сегодня резко активизируются игроки, брачные аферисты и прочие любители приключений. Они могут ввести в заблуждение многих Скорпионов. Главное - не принимать скоропалительных решений и гнать тех, кто сулит вам легкие деньги. Если же вы сдержитесь, то через день-другой удача будет с вами.

Гороскоп на 15 марта 2019 Стрелец

Вероятно, что от партнеров многое будет зависеть в вашей карьере. Вам не следует обращать внимание на сплетни и завистливый шепот за спиной. Общайтесь со всеми ровно, не отдавая кому-либо предпочтение, и сбережете свою репутацию.

Гороскоп на 15 марта 2019 Козерог

День отдыха, отказа от всего ненужного, временного. Чтобы избежать всевозможных обострений, снижения иммунитета и прочих неприятностей, займитесь релаксацией. Учтите, это очень важно: дав себе возможность своевременно восстановиться, вы избежите серьезных проблем, которые, кстати, потребуют больших трат.

Гороскоп на 15 марта 2019 Водолей

День благоприятствует семейным отношениям. Водолеи могут почувствовать себя нужными, востребованными и незаменимыми. День будет удачным в том случае, если с вами рядом окажется один-единственный, но бесконечно дорогой вашему сердцу человек.

Гороскоп на 15 марта 2019 Рыбы

Вероятно, что сегодня отношения с родственниками и членами семьи упрочатся, их успехи порадуют вас. Особенно удачно будет складываться жизнь у ваших детей: они обретут твердую почву под ногами, сделают серьезный рывок в учебе или утвердятся на профессиональном поприще, найдут свою пару и, возможно, обзаведутся потомством. Если у вас имеются враги, недоброжелатели, которые мешали вам жить, можете успокоиться - в ближайшее время они вам не навредят.