Билеты на матч Динамо – Челси обойдутся от 50 до 1000 гривен
14.03.2019 12:21

Как сообщает 24 канал , по результатам жеребьевки 1/8 финала Лиги Европы киевскому Динамо выпало играть с лондонским клубом Челси. Первый матч между командами пройдет в столице Англии 7-го марта, ответная игра запланирована на сегодня 14-е число марта и состоится в столице Украины. Время начала матча Динамо – Челси – 19:55.

Какие билеты доступны болельщикам?

Самый дешевый билет на игру 1/8 финала Лиги Европы обойдется в 50-100 гривен. За такие деньги можно приобрести пропуск на места за воротами. За 200-400 гривен продаются билеты на места в центральных секторах, а цену традиционно определяет удаленность места от футбольного поля. Наконец, за 800 или 1000 гривен можно приобрести лучшие места прямо под ложей стадиона НСК «Олимпийский».

Приобрести билет на ответный матч между Динамо и Челси можно в кассах на Троицкой площади (рядом с станцией метро «Олимпийская») и в кассах на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского. По будням кассы работают с 10:00 до 19:00, по выходным – с 11:00 до 18:00. В день матча билет можно будет приобрести с 10:00 и до окончания первого тайма матча. Также 14 марта билеты будут доступны в дополнительной кассе на Спортивной площади у входа на стадион со стороны бессарабских ворот.

На что будем смотреть?

Среди всех возможных соперников по 1/8 финала киевлянам достался самый сложный. По крайней мере, букмекеры считают Челси не просто фаворитом противостояния с Динамо, а и главным претендентом на победу в текущей Лиге Европы. Что касается непосредственно матчей 1/8 финала, стоит сказать, что очень многое решится в первой игре 7-го марта, которая пройдет в Лондоне. Англичане наверняка постараются создать комфортный задел, чтобы в Украину отправиться с запасом хотя бы в пару голов. Если Челсисыграет в своем лучшем стиле, то ответный матч может превратиться в формальность. С другой стороны, если динамовцы хотя бы просто забьют на выезде или сыграют вничью, то ответная игра в Киеве станет определяющей для обеих команд.

Как бы там ни было, а в Киев сегодня пожалует настоящий футбольный монстр, в составе которого собраны лучшие игроки Европы и мира. Украинские болельщики получат отличную возможность своими глазами увидеть игру Азара, Канте, Игуаина, Педро и других знаменитых игроков.