Уран уже в Тельце: появился прогноз на 7 лет для всех знаков Зодиака
16.03.2019 04:30

Недостаток планеты заключается в том, что планировать вы ничего и не успеете – изменения придут в самый неожиданный момент, рухнут вам на голову и совершенно вас обезоружат.

Если вы любите сюрпризы и непредсказуемые повороты судьбы – гарантируем, что вам это понравится.

Вот прогноз по знакам Зодиака на ближайшие семь лет.

Овен.

Овны, если вы очень долго трудились, будьте готовы пожимать плоды. Уран войдет в вашу жизнь, как шторм, и принесет вам успех и деньги!

Планета сделает для вас самое приятное – она освободит вас от офисных оков и подтолкнет вас делать то, что вы больше всего любите. Наконец-то и в вашем доме будет праздник!

Телец.

И Тельцам Уран перевернет жизнь вверх ногами. Если вы давно хотели начать жизнь с чистого листа, но никак не решались, это ваш шанс!

Он выпадает не так часто, поэтому будьте решительны и соберите все свои силы в кулак. Вы сможете по-новому взглянуть на свою жизнь, возможно, начнете путешествовать и изучать неизведанные горизонты. Будьте готовы ко всему – вас ждет настоящее веселье!

Близнецы.

Если вы хотите отпустить все свои обиды, невзгоды, плохие воспоминания и оковы, которые всю жизнь не давали вам свободно двигаться, Уран тут как тут!

Планета даст вам топливо и силы для творческих и личных начинаний. Вы сможете пойти по пути духовного очищения, возможно, даже займетесь медитацией и больше начнете уделять время спорту.

Рак.

Раки, сейчас самое время посмотреть по сторонам. Вы уверены, что ваш круг общения – это то, что вам нужно? Кто мешает вашей самореализации и не понимает ваши чувства?

Подумайте об этом. Ведь именно окружающие влияют на нашу жизнь. Вы уже в шаге от мечты – осталось совсем чуть-чуть. Работайте над собой, потому что это отличный момент, чтобы достичь новых высот.

Лев.

Львы должны ожидать перемен на работе, как плохих, так и хороших. Вы сможете пересмотреть свои приоритеты, что само по себе здорово.

Возможно вам удастся найти новый путь для себя – изменить жизнь в лучшую сторону, бросить пагубные привычки и заняться самореализацией.

Львы, вы прекрасны! И сейчас время доказать это всем остальным.

Дева.

Дев ждут путешествия не только ради отдыха, но и по работе. Вы сможете уделить больше времени свой карьере – поднимите свой профессиональный уровень и даже добьетесь повышения!

Вы любите учиться, и эти семь лет не исключение. Вас ждет целый кладезь новых знаний, так что запаситесь чистыми тетрадками!

Весы.

Ожидайте финансовых изменений. Скорее всего, деньги достанутся вам по наследству, или от близких. В этот период вы окажетесь на перекрестке своей жизни – будьте внимательны и делайте осознанный выбор.

Он может определить всю вашу жизнь.

Скорпион.

Скорпионы готовятся к изменениям в личной жизни, но какими они будут – позитивными, или негативными – зависит только от них.

Вполне возможно они заключат брак, или подпишут очень важный контракт на работе. Если ваша семейная жизнь – это пытка, решайтесь и прекращайте ее – подавайте на развод.

Стрелец.

Стрельцов ждут взлеты и падения, особенно что касается работы и здоровья. Но не расстраивайтесь, во всем есть свои плюсы и минусы.

Вам придется немного поднапрячься, поэтому плыть по течению не получится. Работа есть работа, но за здоровьем следите. Спорт и правильное питание еще никогда не были актуальны как сейчас.

Козерог.

Козерогам можно ждать пополнение в семье (а зная Уран, это будет как гром среди ясного неба). Также планета обещает вам романтические свидания и новую любовь, если вы еще не нашли свою судьбу.

Позвольте себе отдохнуть, вы это заслужили. Расслабьтесь. Вполне возможно, что вы найдете себе новое хобби и реализуете себя творчески.

Водолей.

Водолеям стоит ждать перемен в домашних делах. Возможен переезд, или покупка дома. В случае, если вы еще живете с родителями, у вас появятся перспективы обзавестись своим гнездышком.

Возможно, благодаря работе или знакомым, сможете переехать за границу. Не потеряйте этот шанс, ведь он может изменить вашу жизнь к лучшему!

Рыбы.

Рыбы, вы счастливчики! Именно сейчас Уран готов подарить вам то, что вы заслуживаете – любовь, прибыль, тишь да гладь!

Вы откроете для себя новые горизонты, найдете хороших друзей, с которыми ваша жизнь станет полнее и непредсказуемее.