Нумерологи назвали цифры, которые способны притягивать деньги
09.04.2019 08:29

Очень часто человек интуитивно выбирает сумму, которую откладывает на депозит, в копилку или еще куда-нибудь. Одна эта цифра уже может многое рассказать о его мышлении, подсознательном отношении к финансам, материальному миру. Вы ведь прекрасно знаете, что одни люди отталкивают от себя деньги, а другие притягивают. У одних даже большие суммы вытекают сквозь пальцы, а у других приумножаются с невероятной скоростью. Нумерология денег и богатства дает подсказки, как изменить ситуацию, сократить ненужные расходы и приумножить финансы, пишут Подробности.

Несчастливые числа в денежной нумерологии

Каждое число несет определенную энергию. Чтобы цифра принесла благо, необходимо правильно ее использовать. Например, одни числа хороши в любовной сфере, другие в духовной, третьи в материальной. Поскольку мы рассматриваем денежный вопрос, проанализируем цифры с точки зрения их влияния на финансы. Запомните, пожалуйста, числа, не приносящие богатство.

1 - расточительная энергия

Единица в сочетании с нулем обладают расточительной энергией. Не рекомендуется откладывать суммы с этими числами, например, 100, 1000, 10 000 и т. д. Нежелательно также получать зарплату или выставлять стоимость товара в таких сумах. Денежная энергия не пристанет к человеку. Она уйдет и при этом не принесет особой пользы. Откладывая такие суммы, вы будете сталкиваться с обстоятельствами, при которых придется их потратить.

2 - энергия бедности

Число 2 в денежной нумерологии символизирует нужду, жертвенность, долг. Нежелательно получать зарплату или покупать товар с двойками. То же самое касается и 11, поскольку при сложении получается 2. Ни в коем случае нельзя брать кредит на такую сумму, вернуть его будет проблематично. Также не одалживайте 2000, 20 000, 11 000, велика вероятность, что долг не вернут никогда. Не раскладывайте деньги в двух кошельках. Хотя и нельзя держать все яйца в одной корзине, но и разделять свои сбережения между двумя банками не рекомендуется, можно прогореть. Лучше уже выбрать четыре финансовых учреждения. 2 - это экономия, а еще двуличие, воровство, обман.

7 - энергия материальных потерь

Многие семерку считают числом удачи, божественной опеки. Это действительно так, если рассматривать тему духовности, саморазвития. Но вот в денежной нумерологии 7 очень даже опасна. Число любит сюрпризы, а сбережения -стабильность. Нежелательно суммы с 7 дарить или передавать в наследство, класть на депозит, давать в долг. Не стоит также покупать товары с семеркой в ценнике, возможны какие-то потери.

Двуликие числа в денежной нумерологии

Некоторые денежные цифры в нумерологии значение имеют как-бы двойственное. Они могут принести как прибыль, так и растраты. Тут важно знать, как и где их применять.

3 - энергия расширения и движения

Число 3 в денежной нумерологии весьма удачливое, если дело связано с постоянно движущимся финансовым потоком. Это энергия расширения, потенциальных возможностей, дополнительных заработков. Тройка обожает движение, действие, активность. Но в то же время она не подходит для сбережений. Лежать мертвым грузом на карточке или в копилке тройка не будет. Откладывать 300, 3000, 30 000 и т. д. не рекомендуется, они быстро потратятся. А вот делать с ними что-то, всегда пожалуйста.

5 - энергия приобретений и удовольствий

В нумерологии удача и деньги ассоциируются с числом 5. Пятерка великолепна для любых приобретений. Если она присутствует в ценнике, покупайте товар, не задумываясь. Суммы с 5 подходят для инвестирования, взносов. Это число любит риск, поэтому с ним часто выигрывают в казино. 5-ку можно потратить на приобретение подарка, презент в будущем принесет хорошие дивиденды. Но число не подходит для хранения. 5 постоянно будет подначивать потратить деньги на удовольствия.

6 - энергия труда и рутины

Число 6 в денежной нумерологии притягивает деньги, но только на самое необходимое. Она не позволит вам голодать, ходить в дырявой обуви, накапливать долги по коммуналке. Но и шикарной жизни не сулит. В нумерологии магия денег напрямую связана с энергией числа. 6 энергетически связана с трудом, ограничениями. Если человек получает зарплату 6000, 60 000 и т. д., скорее всего, она дается ему с трудом, он работает с утра до вечера, мирится с какими-то ограничениями. Не рекомендуется суммы с 6 инвестировать, класть на депозит. Доходы будут мизерными.

9 - энергия дарения

Как и 7, 9 больше покровительствует духовному миру, нежели материальному. Финансы ей безразличны. Но в отличие от семерки девятка не несет негатива по отношению к деньгам. К тому же она благодетельствует тем, кто умеет заботиться о других. 90, 900, 9000 и т. д. можно и нужно перечислять в благотворительные организации, дарить нуждающимся. Энергия дарения вернется к вам обратно сторицей. Счастливые цифры для денег в нумерологии

Вот мы и добрались до двух самых денежных чисел. Именно они покровительствуют материальному миру, привлекают достаток, приумножают сбережения.

4 - энергия стабильности

Отличное число для тех, кто любит стабильность и предсказуемость. Суммы с 4 хороши для банковских вкладов, сбережений для семейного бюджета. Если цифра присутствует в ценнике товара, можно брать его в рассрочку. 4-ка не сулит больших богатств, обычно суммы с ней зарабатываются честным трудом. Но зато она дает возможность планировать расходы и доходы, уберегает от непредвиденных бессмысленных трат.

8 - энергия больших возможностей

Число 8 в денежной нумерологии считается своеобразным магнитом, притягивающим финансовые возможности. Его еще именуют числом бесконечности или Бога. Восьмерка притягивает возможности для зарабатывания денег, увеличения капитала. Также она способствует поступлению финансов с разных источников. Цифра 8 покровительствует людям, работающим на валютных биржах, чья работа сопряжена с риском. Очень хороша для инвестиций.

Удачные комбинации цифр

Нумерология денег учит, как притягивать к себе деньги, особо не напрягаясь. Подумайте, для каких целей вам нужны финансы и используйте следующие комбинации цифр:

13, 300, 333, 3000

44, 46,48, 440 и т. д.

50, 500, 5000, 50000 и т. д.

60, 66, 68, 660, 666, 668

80,84, 86,88,800,888

108 - число Бога

Неденежные комбинации цифр

Для предотвращения потерь, неожиданных расходов, избегайте следующих комбинаций:

10,11,12, 17

20, 21

37

7,70,777

100, 1000

200, 2000 и т. д.

Нумерология денег и богатства поможет вам приумножить свои доходы, жить счастливой, изобильной жизнью.