Зеленский записал острое обращение к военным. ВИДЕО
10.04.2019 11:00

Владимир Зеленский активно продолжает свою предвыборную кампанию. Так, недавно, фаворит президентской гонки обратился к нашим военным, пообещав вернуть всех наших парней, которые находятся сейчас в российском плену.

Данное обращение было записано в формате видеоролика, в нем Владимир Зеленский поблагодарил всех наших военных, которые защищают нас от российской агрессии на Донбассе.

Информация об этом содержится на официальной страничке кандидата в президенты на Facebook.

Зеленский подчеркнул, что каждый из украинских военных, кто сейчас находиться от Широкино и до Станицы Луганской, является настоящим героем, которые защищает не только свою страну, но и принципы демократии, как таковые.

«Я хочу поблагодарить наших военных, каждого из вас. Спасибо за поддержку! Вы для меня, для каждого украинца настоящие герои, герои не из фильмов, не из книг, а реальные герои, которые защищают свободу и демократию Украины… Благодарю всех – от Широкино до Станицы Луганской, каждого патриота», — сказал Зеленский.

Лидер «Квартала 95» также подчеркнул, что для него важен каждый защитник нашей страны и не важно где это происходит, в тылу или на фронте. Помимо самого Зеленского, к нашим защитникам также обратились и коллеги артиста. Видеообращения со словами благодарности записали Евгений Кошевой и Александр Пикалов.