MARUV показала, как развлекается: кадры - не для детских глаз. ФОТО
18.04.2019 19:15

Победительница украинского Национального отбора на «Евровидение» MARUV, которая отказалась от участия в конкурсе, поделилась с поклонниками горячими кадрами с фотосессии, пишет Политека

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько снимков, где она позирует в пикантных нарядах и позах.

Так, в этот раз своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько снимков, где она позирует в пикантных нарядах и позах.

Как известно, на странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением.

Всего несколько дней назад певица поделилась с поклонниками несколькими фото со своих последних фотосессий. На представленных снимках отчетливо видна фигура звезды и ее формы. Кадры в таком же наряде можно заметить и в самом клипе, представленном звездой всего день назад.

Пользователи сети, как и ожидалось, от комментариев не удержались:

«Какие пошлые…», «Как же топово и огненно????????????», «Моя гей королева ???????? ????️‍????», «Ну какая роскошная! Любовь», «Сожгла Москву и Питер????», 2Ого ого огонь ????», «Ой…какие фото ????????????…держите меня???????????? ????????????????????????????», «Девчонки вы просто огонь????????????????», «Girl why you are so hot?!????????????????????????????? you‘re burning in the Flame ????????????», Вау какие горячие фоточки!!!! ????????????????????❤️❤️❤️❤️❤️????????????????????», «Обожаю! Анечка, пожалуйста, не худей больше!», «Very Sexsy», 2????????????Бомба-ракета ????????????», – пишут пользователи.