Вход для избранных: желающие попасть на дебаты Зеленского и Порошенко имеют проблемы
18.04.2019 19:41

Возникли непредвиденные сложности в работе сайта, на котором реализуют билеты на предстоящие дебаты между кандидатами в президенты Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, которые анонсированы на 19:00 в пятницу 19 апреля на НСК «Олимпийский», о чем пишет Хвиля.

Те, кто желают посетить дебаты, не могут получить билет, поскольку сайт, на котором можно получить пропуск в фан-зону, внезапно перестал загружаться. Его перезагрузка длится 15-20 минут, но при этом лимит для получения билета составляет всего 15 минут.

Схожие проблемы наблюдаются и на сайте debaty2019.org.ua, который вчера в видеообращении представил Владимир Зеленский. При попытке получить бесплатный билет в фан-зону выполняется переадресация с главной страницы сайта, однако на новой странице виден лишь белый экран.

Стоит напомнить, что результаты президентского опроса, который провели в КМИС, Владимира Зеленского во втором туре президентских выборов готовы поддержать 72,2% избирателей среди тех, кто уже определился с выбором. За его оппонента, действующего гаранта Петра Порошенко готовы проголосовать 25,4%.

При этом если бы выборы в парламент состоялись в середине апреля, то в Верховной раде оказались бы четыре партии – Слуга народа (12,4%), Оппозиционная платформа – За життя (7,5%), БПП (6,6%) и Батькивщина (5,8%). Такая информация была получена в результате проведенного опроса Киевского международного института социологии.