Астрологи составили любовный гороскоп с 29 апреля по 5 мая
01.05.2019 06:51

В начале недели Солнце в Тельце сделает многообещающий аспект к Юпитеру, а остаточное влияние этой планетной конфигурации сохранится до конца недели. Все это указывает на то, что наша интуиция будет особенно сильна.

Овен

Начало мая — действительно важный момент в жизни Овнов: с 29 апреля по 5 мая они смогут, наконец, договориться с партнером, в чем-то признаться, что-то простить. Пришла пора избавиться от части негативных программ, которые заставляют оглядываться назад и мешают быть счастливыми как в отношениях, так и за их приделами. Солнце в созвездии Тельца поможет совладать с собой, даже нырнув в самые глубины личных противоречий.

Телец

Для Тельцов у астрологов 2 важные темы: 1) Солнце все еще в созвездии Тельца, 2) взаимоотношения с людьми с 1 мая улучшатся. На этой неделе с ними получится не просто помириться (оставшись каждый при своем), а договориться: простить, понять, начать все заново. Не стоит гнуть свою линию и перечить, особенно если вы в ссоре. Станьте для любимого человека внимательным слушателем, и проблемы уйдут сами собой.

Близнецы

Марс в Знаке Близнецы, поэтому у представителей этого Знака в личной жизни и любви может сложиться странная и запутанная ситуация. Астрологи советуют не впечатляться слухами и разговорами — вначале их нужно проверить. 1 мая двойной аспект Марса, Меркурия и Сатурна откроет Близнецам некую тайну. И если будет желание, то можно обратиться за подсказкой к Вселенной.

Рак

Сильная и активная Луна сделает Раков важными персонами. Куда бы они ни отправились, на них будут обращены восхищенные взоры. Им останется только очаровательно улыбаться и принимать комплименты от противоположного пола. Звездная ситуация также располагает к решению назревших семейных проблем: с 29 апреля по 1 мая и с 4 по 5 мая наступят отличные дни, когда дар убеждения позволит добиться своего.

Лев

Отличные новости ждут представителей Знака Лев. Аспект Солнца к Юпитеру принесет с собой нечто важное: предложение руки и сердца, новую любовь, счастливые перемены, которые перевернут жизнь с ног на голову. С интуицией и львиным упорством на этой неделе можно добиться практически любой цели.

Дева

Приятным событием на этой неделе станет ослабленная Венера. Негативное влияние антагониста спадет, а значит, можно будет флиртовать, искать рычаги управления и способы улучшения отношений. Поиски нового партнера тоже обещают быть успешными. А еще с 29 апреля и по 5 мая у Дев настанет светлая полоса, которая приведет к душевной гармонии.

Весы

Несмотря на спад активности покровителя-Венеры, интуиция Весов будет на высоте. Астрологи рекомендуют записывать сны, важные мысли, следить за знаками судьбы и собственными предчувствиями. Однако пока Венера не станет сильней, Весам не помещало бы пробудить свое очарованиеи сексуальность. При таком раскладе внимание любимого человека обеспечено.

Скорпион

Одиноким Скорпионам планеты приготовили почву для знакомств «с тем самым человеком», семейным — возможность вдохнуть страсть. Любовь на этой неделе может настигнуть внезапно, когда ее совсем не ждешь, и к этому невозможно подготовиться. Поэтому астрологи советуют наслаждаться чувствами, романтикой, свиданиями и запахами весны.

Стрелец

Начало нового месяца пройдет под чутким руководством Солнца и Юпитера, а значит, шанс начать новую жизнь велик, как никогда. Получится избавиться от проблем, вырваться из рутины, сменить образ жизни. Все зависит от ситуации и конкретных целей. Если настроиться на лучшее — неделя подарит только счастливые перемены.

Козерог

Пока ретро-Сатурн и ретро-Плутон в Знаке Козерога, ждать каких-то судьбоносных событий не стоит. Это медленные планеты, движение которых обращено вспять. К счастью, для Козерогов они являются покровителями, поэтому проблемы обойдут стороной. Впустить в жизнь немного активности поможет романтика. Астрологи рекомендуют отвести душу и побыть наедине с партнером или в хорошей компании (если ваше сердце пока свободно).

Водолей

Ретро-Сатурн в созвездии Козерога — активная планета и для Водолеев. На этой неделе двойной аспект покровителя 1 мая принесет серьезные перемены в личной жизни. Возможны новые чувства, переезд или приятные новости. Если нужно помириться с любимым человеком или возобновить отношения, то с 1 по 5 мая — отличное время, чтобы сесть за стол переговоров.

Рыбы

Венера в Овне станет для Рыб либо двигателем прогресса, либо источником проблем. Неделя располагает к разрешению семейных разногласий, только следует приготовиться аргументировать свое мнение. И тут все будет зависеть от желаний, уровня уверенности и понимая собственной значимости. В воскресенье аспект Венеры и Нептуна принесет важную новость, которая поразит воображение и раскроет глаза на многие вещи.