И выборы проср@ли, и деньги: генерал СБУ жестко раскритиковал власть
30.04.2019 18:16

Генерал СБУ, экс-начальник управления Службы безопасности Украины в Херсонской области Вячеслав Савченко возмутился ямами как на въезде в Николаев, так и в городе, и обильной «чернухой» на Владимира Зеленского. Соответствующий пост он написал на своей странице в Facebook, сообщает nikolaev24:

«Въезд в Николаев – яма на яме, в городе – примерно так же. Зато на каждом квартале – баннеры с чернухой на Зе. Где, сук*, здравый смысл? Извините за французский. И какой результат? И деньги проср@ли, и выборы… Это патриотизм?…».

В обсуждениях он пояснил, что считает бессмысленным «тратить огромные средства на чернуху при том, что им можно было найти более полезное использование»:

«Воронки начинаются еще с границы с Херсоном: как «грады» избили. Это зона ответственности автодоров, а не горожан. Впрочем, мой пост о другом: тратить огромные средства на чернуху при том, что им можно было найти более полезное использование, считаю бессмысленным. Залатали бы хоть часть дорог (пусть и за свой партийный счет) и электоральные симпатии были бы другими».