Министр-диетолог Рева угодил в очередной скандал. ФОТО
15.05.2019 22:24

Министра-диетолога Андрея Реву поймали отдыхающим, якобы, за счет простых украинцев.

Глава Минспоцполитики закатил пир в дорогом европейском ресторане. Об этом на своей странице в Facebook написал юрист и известный блогер Михаил Шнайдер. Об этом сообщает Политека.

Автор опубликовал фотографию, на которой Андрей Рева запечатлен за богато накрытым столом в дорогом ресторане. На это указывают забавные фартушки в виде смокингов, которые выдали посетителям, дабы не пачкать одежду. В центре можно заметить большое блюдо с морепродуктами. Кроме того, гости побаловали себя пивом.

Михаил Шнайдер возмутился царским отдыхом Андрея Ревы. По его словам, чиновник пошиковал в швейцарской Женеве. Тем временем, многие украинцы с трудом находят средства для существования, стараясь экономить каждую копейку.

«Рай Богатых создан из ада Бедных». Виктор Гюго. Пока украинские пенсионеры еле-еле сводили концы с концами, считая каждую копейку, некоторые «слуги Народа» по полной программе наслаждались жизнью. Например наш знаменитый Министр-Диетолог. На этом фото Андрей Алексеевич сидит в дорогом Женевском ресторане. Поедает лобстеров, запивая их пивом. Расслабляется и отдыхает», — написал Михаил Шнайдер в посте.

Он добавил, что каждому человеку время от времени необходимо отдыхать. Обычно в этом нет ничего предосудительного. И Андрею Реве роскошный пир мог бы сойти с рук, если бы министр-диетолог не отдыхал за бюджетные деньги.