Эти четыре знака Зодиака способны отражать от себя любой негатив
18.05.2019 05:49

№ 4 — Скорпион

Настоящий дар этого знака — интуиция. Если вдруг что-то не так, то Скорпионы обязательно это почувствуют. Так что лучше не стоит лукавить и рыть им яму. Скорпион на раз раскусит вас и заставит страдать. Негатив в свою сторону Скорпионы также чувствуют превосходно. Они быстро идентифицируют недоброжелателя, а затем заставят его почувствовать всю горечь собственной «пилюли».

№ 3 — Koзepoг

Люди этого знака весьма практичны по своей натуре. Они не верят в различную мистификацию и эзотерику. Руководствоваться Козероги предпочитают лишь фактами и здравым рассудком.

Поэтому у Козерогов всегда на всё имеется своё собственное мнение. По жизни руководствуются своими принципами. Подмять под себя Козерога просто невозможно. Если же собеседник неприятен Козерогу, то общение будет моментально прекращено. Завидовать и желать неудач Козерогу тоже не стоит. Практика показывает, что всё возвращается вдвойне обратно недоброжелателю. Так что не переходите дорогу Козерогам.

№ 2 — Близнeцы

Представителям Близнецов не составит труда найти общий язык с любым незнакомцем. Болтать ни о чем- это излюбленное занятие Близнецов. Свой внутренний негатив этот знак растворяет и нейтрализует в пространстве во время разговора. Несмотря на болтливость этого знака, подмять Близнецов под себя не выйдет. Близнецы чутко чуют ту грань, за которую никому не позволят переходит. А если кто-то посмеет всё же это сделать, то Близнецы моментально вернут негатив своему собеседнику. Критиковать представителей этого знака просто бесполезно. они в этом плане просто неуязвимы.

№ 1 — Pыбы

Да, без сомнения Рыбки- личности очень впечатлительные и чувствительные. Но вместе с этим на них практически не возможно действовать из вне. А всё потому, что У Рыб имеется своё внутреннее тайное убежище и недоброжелателю до них просто не добраться. Рыбки умеют прекрасно абстрагироваться от разговора с человеком, если чувствуют, что от него исходит негатив. Представители этого знака прекрасно прячутся в своём коконе. Также Рыбки умеют и отражать негатив от себя, возвращая его собеседнику. Делают они это совершенно на подсознательном уровне. Так что с Рыбами лучше не экспериментировать.