Вот как можно рассчитать, сколько у вас будет браков
23.05.2019 06:51

Нумерология — одна из древних наук, которая поможет приоткрыть завесу будущего и дать ответы на многие важные вопросы. Например, можно узнать о том, сколько браков будет в вашей жизни.

Чтобы узнать, сколько раз в жизни вам предстоит идти под венец, нужно рассчитать свое число судьбы. Для этого нужно сложить все цифры в дате своего рождения. Например, вы родились 10.05.1996=1+5+1+9+9+6=31=3+1=4. Число вашей судьбы — Четверка. Теперь прочитайте описание, и узнайте, какое будущее вас ждет.

Единица

Эти люди невероятно коммуникабельны и общительны, поэтому легко находят общий язык с противоположным полом и умеют договариваться. Скорее всего в вашей жизни будет не более 1-2 браков и, если второму суждено будет случиться, то он окажется более успешным. Лучшая совместимость у Единицы с такой же Единицей.

Двойка

Люди-Двойки — однолюбы, поэтому связывают себя узами брака лишь раз. Не всегда брак бывает идеальным, но чаще всего после развода они так и остаются одинокими, посвящая себя детям или карьере.

Тройка

Тройки большие экспериментаторы, они оптимисты, никогда не расстраиваются и не разочаровываются в жизни. Они будут столько раз жениться и выходить замуж, сколько в их сердце будет теплиться надежда на то, что в этот раз все будет лучше, чем в предыдущий.

Четверка

Четверке сложно угодить, они ищут партнера, который будет устраивать их на все 100%, поэтому свадьбу они сыграют не один раз, но в итоге своего добьются.

Пятерка

Люди, рожденные под покровительством Пятерки очень мнительны и неуверенны в себе, они сомневаются во всем, в своей внешности, интеллекте, боятся заводить знакомства и строить отношения. Пока они не научатся избавляться от комплексов и верить в себя, до тех пор будут одиноки.

Шестерка

Шестерки чаще всего дважды вступают в брак. Но второй раз их семейная жизнь оказывается более удачной, так как они могут исправить ошибки, допущенные в первых отношениях.

Семерка

Семерки выходят замуж по-любви и очень долго выбирают партнера, поэтому чаще всего в их жизни всего один брак. Именно эти люди могут построить долгие счастливые отношения, основанные на доверии, любви и дружбе.

Восьмерка

Для этих людей в браке крайне важна финансовая составляющая, поэтому скорее всего они выйдут замуж по расчету. Учитывая то, что они очень скрупулезно относятся к выбору партнера, то брак у них будет всего один.

Девятка

Девятки очень эмоциональны и импульсивны, часто в выборе партнера они руководствуются только чувствами и могут ошибиться, поэтому под венец они идут больше чем один раз. Главная ошибка Девятки в том, что они стремятся слишком рано выйти замуж.