Худшие зодиакальные пары: таких всего шесть
26.05.2019 23:28

В современном мире так сложно найти свою родственную душу. Одинокие люди, в надежде на счастье, бросаются в омут с головой, строят отношения с теми, кто им катастрофически не подходит, из-за чего потом жизнь их может превратиться в сущий ад. Какие зодиакальные пары обречены на несчастье с точки зрения гороскопа, расскажет Ivona.

1. Овен + Телец

Упрямство и упорство этих знаков Зодиака часто приводит к непримиримым стычкам между партнерами. Овну просто необходимо все контролировать, тогда как Телец не терпит посягательств на свою свободу. Овнов раздражает настойчивость, граничащая с навязчивостью, Тельцов, а те в свою очередь просто не могут обойтись без выяснения отношений. Когда они заканчиваются, оба партнера буквально вздыхают от облегчения.

2. Телец + Стрелец

Для Стрельцов вся жизнь - одно большое авантюрное приключение. В отношениях у них, как правило, оказывается больше опыта, чем у Тельцов, чем они не преминут похвастаться. Спокойные Тельцы предпочитают тихую семейную жизнь и любовное гнездышко оказывается просто невозможно построить с вечными гуляками Стрельцами.

3. Близнецы + Козерог

Союз-катастрофа. Козерогам не свойственна спонтанность, к которой так привыкли Близнецы. Им сложно прийти к консенсусу, ведь взгляды на жизнь у Близнецов и Козерогов диаметрально противоположны. При этом на компромисс не желает идти ни один из партнеров, гордыня мешает им уступить даже в самой мелком и незначительном вопросе.

4. Рак + Водолей

Чувственным Ракам порой бывает очень сложно ужиться с Водолеями. Две страстные натуры способны на искреннюю любовь, но привыкли выражать ее по-разному. Раку нужна нежность и безоговорочная поддержка, тогда как Водолей привык смотреть на все критично и не очень следит за тем, что и кому он говорит. Они часто обижают своих возлюбленных напускной холодностью и язвительными комментариями, а Раки просто душат Водолеев своим вниманием и заботой.

5. Лев + Скорпион

Скорпионам не свойственно поклоняться и рассыпаться в комплиментах не перед кем, даже перед своими возлюбленными. Обозленные отсутствием должного внимания, Львы нередко начинают искать ободрения и восхищения на стороне, что может привести к эмоциональной измене. А так как Скорпионы просто чудовищно ревнивы, они не способны простить свои Львам подобные вольности. Даже самая крепкая любовь не способна разрешить этот бесконечный конфликт.

6. Дева + Стрелец

Оба этих знака к серьезным отношениям относятся довольно скептично: Стрельцы - ветреные, Девы - с высоты своего критического мышления считают, что ничто не вечно. В то же время их раздражает жизнерадостность Стрельцов, их одолевают внутренние противоречия: как люди разумные они понимают, что не должны держать возлюбленных на привязи, но сердцем не могут простить нежелания Стрельца быть все время рядом.