«Простите, но нас з**бало»: Зеленский подвергся сильной атаке
26.05.2019 14:02

Украинский журналист Александр Дубинский считает, что после выборов главы государства на Зеленского началась массовая атака критиканов.

Критика стала, отмечает Дубинский, сильнее и системнее: «И это только в первую неделю работы». По мнению журналиста, политики забеспокоились тем, что у партии президента «Слуга народа» начали расти рейтинги. Тональность критики также изменилась, пишет Дубинский в своем телеграмм-канале Dubinsky.pro.

До выборов Зеленского назвали не иначе, как «наркоман», а после того, как он стал главой государства, «избирателю готовят более сложный набор пищи для ума».

Дубинский считает, что эта волна негатива направлена на то, чтобы украинцам внушить, что новоизбранный президент «что-то делает не так».

Такое «мочилово, считает Дубинский, не по правилам: «Дерзко и непрофессионально».

Также от оппонентов идут оскорбления и в стороны избирателя Зеленского. Людей, отдавших за него голос, называют ватниками, гопниками.

А ведь эти люди просто хотят перемен в своей стране: «Пусть дерзких и в чём-то непрофессиональных».

Причину такого желания Дубинский озвучивает, не подбирая выражений. «А потому, что слушать и терпеть дальше старых жеманных пи*арасов, засевших в удобных креслах парламентов, администраций и редакций — просто уже невозможно», – считает журналист.

Он резко резюмирует: «Простите, нас за@бло».