Коболева подловили с девушкой в самом дорогом ресторане Киева
11.06.2019 21:36

40-летний Андрей Коболев, глава правления "Нафтогаз" абсолютно не герой светской хроники. Его редко можно увидеть на фото с мероприятий, а тем более повстречать в частной жизни.

В тусовке поговаривают, что он любитель хороших мест с недешевым чеком. На этих выходных фотографы "Страны" заметили чиновника на летней террасе еще одного из заведений Киева.

Андрей Коболев вместе со своей спутницей посетили ресторан "Прага" в районе ВДНХ, который любят наши спортсмены и знаменитости. Здесь очень большая веранда на воде, где можно поесть и провести время.

Коболев и его подруга заказали по салату, а из напитков выбрали розовое шампанское. Отметим, что в "Праге", самая дешевая бутылка такового стоит 3 800 гривен. А вот салаты стартуют от 182 гривен за блюдо из овощей с сыром фета, а за салат с угрем и авокадо придется заплатить 397 гривен.

Пара провела на террасе около двух часов, они трапезничали и вели беседу. Как рассказал нам персонал одного из ресторанов, где часто появляется чиновник - он хороший клиент и оставляет щедрые чаевые.