Самые коварные женщины по знаку Зодиака, которые легко уведут чужого мужа
12.06.2019 08:16

Споры о том, существует ли женская дружба или нет, ведутся до сих пор.

Одни говорят, что две дамы могут дружить лишь до поры до времени. Другие твердят, что женщины еще как умеют заводить настоящих подруг!

Как бы то ни было, некоторые женщины могут быть поистине коварными.

Астрологи рекомендуют быть начеку с этими тремя знаками зодиака. Вдруг уведут мужа?

Рыбы

Рыбы привлекают мужчин своей беспомощностью и наивностью. Если вы хоть немного знаете мужскую психологию, то, наверное, осведомлены о том, что они по своей природе являются охотниками, защитниками, спасителями. Увидев Рыбку, прикинувшуюся слабой, настоящий рыцарь тут же захочет ей помочь. А уж дальше она пустит в ход все свое обаяние и очарование. Опасная дама!

Рак

Холодная и прагматичная женщина-Рак владеет "секретными" техниками управления мужчинами. Она мастерски командует не только своим мужем, но и может подчинить себе чужого! Рядом с ней мужчины теряют головы и превращаются в инфантильных подростков. Самое то, чтобы нырнуть в омут с головой! Что еще интереснее, она может провернуть ситуацию так, будто ни в чем не виновата, это все он.

Дева

Дева интересуется чужими мужчинами по весьма банальной причине, – чтобы потешить свое самолюбие. Пытаясь очаровать "добычу", она словно проверяет свои навыки очарования. Обработав одну жертву, она, не моргнув глазом, может перейти к другой, более недостижимой и далекой.