Знаки Зодиака, для которых эта неделя будет худшей и лучшей
13.06.2019 03:37

Помните, что наша жизнь - это долгое путешествие, и иногда на дороге встречаются неровности.

Тем не менее, эти неровности помогут вам оценить поездку, когда она станет гладкой. Они делают пункт назначения более ценным, когда вы его достигнете.

Поэтому примите стоически тот факт, что с 10 июня 2019 года начнется худшая неделя для Рака, Льва и Стрельца.

На этой неделе Солнце образует квадрат с призрачным и мечтательным Нептуном. Это может усилить чувствительность, создать иррациональные заблуждения и лишить вас мотивации. Кроме того, Солнце войдет в противостояние с Юпитером, и вы ощутите голод жизни, который вы не сможете насытить. Что-то еще? К середине недели мозговитый Меркурий и агрессивный Марс будут противостоять суровому Сатурну.

Рак: вам будет трудно справиться с реальностью.

Поскольку Солнце находится в вашем 12-м доме, вы захотите провести время в одиночестве. Вы будете избегать больших компаний и суеты. Однако на этой неделе Солнце образует квадрат с Нептуном, и это одиночество не будет целебным, а вызовет странные и иррациональные чувства. Помните, что не все, что вы чувствуете, основано на реальности.

К счастью, Марс и Меркурий находятся в вашем первом доме, питая и вдохновляя вас.

Лев: вам может быть трудно выразить себя.

С Меркурием и Марсом в вашем 12-м доме духовности вы окажетесь в вакууме своего внутреннего мира. Однако, поскольку и Марс, и Меркурий будут противостоять Сатурну, вы не сможете выразить свои эмоции. Вы столкнетесь с негативным мышлением, которое будет выплескиваться в самый неподходящий момент.

Марс и Меркурий образуют тригон с Нептуном на этой неделе, напоминая вам, что жизнь идет своим чередом.

Стрелец: вы будете чувствовать, что что-то вас блокирует эмоционально.

Ваш восьмой дом близости, глубины и финансовых связей в настоящее время занят Марсом и Меркурием. Это делает вас невероятно чувствительным и духовно заряженным. Однако, когда Марс и Меркурий будут в оппозиции к Сатурну, вы можете почувствовать, как трудно достичь этой глубины. Вы можете чувствовать себя сексуально и эмоционально истощенным. Есть шанс, что вы даже столкнетесь с последствиями сомнительных финансовых решений.

Однако, поскольку эти же планеты также образуют тригон с Нептуном, вы увидите свет в конце туннеля. Все эти вопросы могут быть решены.

А вот эти знаки будут на вершине. Это Близнецы, Водолей и Весы.

Близнецы: вы чувствуете себя сильными и уверенными в себе.

Ах, это ваш сезон, Близнецы! Солнце находится в вашем первом доме, и вы завершаете увлекательное путешествие только для того, чтобы начать еще одно. Прошедший год был полон испытаний и успехов, и независимо от того, осознали ли вы это или нет, вы сильно выросли. Теперь настало время сосредоточиться на себе.

Определите, что вам нужно и чего вы хотите, а затем относитесь к себе как к любви всей вашей жизни и воплощайте это в жизнь. Когда Солнце в вашем первом доме, вы источаете уверенность в себе. Не бойтесь, чтобы весь мир знал, кто вы и о чем вы. Вы меняетесь и развиваетесь, поэтому не позволяйте прошлому сдерживать вас.

Весы: вы готовы к путешествиям и свершениям.

Вы любите сезон Близнецов, Весы, потому что вам предстоит испытать много приключений. Нет смысла зацикливаться на мелких деталях и стрессах, когда вы можете сделать шаг назад и насладиться результатом. Посмотрите на жизнь в целом и помните, что вы окружены изобилием и красотой. Сейчас не время стоять на месте или задерживаться.

Вместо этого планируйте делать то, что вы обычно не делаете. Ешьте пищу, которую вы обычно не едите. Начните разговор с кем-то, с кем вы обычно не разговариваете. Накопите массу незабываемых впечатлений.

Водолей: у вас творческий расцвет.

Водолей будет жить светской жизнью в сезон Близнецов. Солнце в вашем пятом доме творчества и удовольствия, и все, что вы хотите сделать, это наслаждаться. Настало время отложить ограничивающие убеждения и хорошо провести время. Вы окружены возможностями поиграть, и вы сами можете их использовать.

Помните, что даже самая скучная задача может быть забавной, если вы попробуете что-то новое. Помните, что вы заслуживаете улыбки. Побалуйте себя увлекательными занятиями и реализуйте свою артистическую искру. Свяжитесь со своим внутренним ребенком, потому что он ждет, чтобы вы раскрыли его.