Сразу и не скажешь: знаки Зодиака, которые во время ссоры шипят как змеи
13.06.2019 07:49

Если есть недовольство собой, то винить можно только себя и никого другого. А когда появляется злоба на кого-то другого, то поведение может стать очень непредсказуемым. Знаки зодиака подскажут, кто особенно легко впадает в состояние сварливой тетки, а кто даже начинает шипеть, как змея.

Кто же они, самые неприятные в момент злобы знаки? Запоминайте!

Водолей

Шумные Водолеи в момент протеста и склоки ведут себя также. Могут вслух выражать свое недовольство, что больше походит на брюзжание и ворчание. Могут сделать язвительное замечание. Злиться и выражать недовольство будут довольно-таки долго.

Овен

Не будет сдерживать эмоции, а выплеснет всё сразу, вплоть до истеричного крика. Зато потом быстро отходит и может даже простить обидчика, если тот будет слезно об этом просить.

Скорпион

Скорпионы "заводятся" на агрессию довольно-таки быстро, можно сказать, с полоборота. Особенно если почувствовали ложь. И в таком состоянии могут пребывать долго, напоминая об этом при каждом удобном случае.

Вы узнали себя или кого-то из своих друзей в этом списке? Уверены, что вы умеете обуздать свои эмоции и не дадите им шанса отравить вам жизнь, как змеиный яд.