Так выглядит малыш, которого считают самым красивым мальчиком на планете
13.06.2019 08:44

Каждый родитель считает своего ребенка самым красивым и самым лучшим. И это абсолютно нормально. Ведь когда смотришь на своего ребенка, то сердце замирает от нежности.

Однако, есть дети, которые своей красотой поражают буквально всех. Окружающие не могут не восторгаться их идеальной внешностью. Такие детки буквально кажутся ангелочками, сошедшими с небес.

Так и случилось с малышом, который родился в небольшом городке в Черногории. Виктору Укович-Дудич еще всего три года. А он уже прославился на весь мир благодаря своей красоте.

Буквально сразу после его рождения к его маме на улице подходили люди и восторгались ее малышом. Сейчас же Виктора все чаще называют белокурым ангелочком.

Из-за этого его мама решила отвести ребенка в местное модельное агентство. Там Виктор чувствует себя словно рыба в воде. Он с удовольствием ходит по подиуму. Для него это такая игра.

Его заметили. Несколько дней назад Виктор принимал участие в международном детском конкурсе красоты в Турции.

Судьи пришли в восторг от веселого малыша со светлыми кудряшками. Ему присудили звание «Маленький мистер мира» практически единогласно. Поэтому сейчас именно Виктор считается самым красивым мальчиком в мире. То ли еще будет.