В списке партии «Слуга народа» нашли мажорку-тусовщицу: горячие ФОТО блондинки
12.06.2019 10:30

В списки партии "Слуга народа" на внеочередных выборах в Верховную Раду попала киевская тусовщица Ирина Панченко. Об этом рассказали украинцы в ответ на предложение руководства политсилы найти компромат на кандидатов в народные депутаты, передает Обозреватель со ссылкой на Страна.ua.

Так, неизвестная ранее блондинка 25-летняя Ирина Панченко заняла в списке "Слуги народа" 73 позицию.

“Панченко Ирина Сергеевна. Дочь Сергея Панченко. Бизнесмен родом с Кировоградщины. С 2000 года живет в Киеве", – рассказал источник. По неподтвержденным данным, мужчина известен в уголовных кругах.

Отмечается, что Ирина закончила Киевский национальный университет имени Т. Г. Шевченко. "Ездит на джипе “Бентли”. Замечена только в самых дорогих салонах Киева с собачкой, на тусовках в ночных клубах, ресторанах", – добавил источник.

Одна из бывших сокурсниц Ирины с юридического факультета выразилась о ней так: “Учились вместе в КНУ им. Т. Шевченко. Она из тусовки мажоров”.

Так, из него видно, что она действительно окончила юридический факультет КНУ им. Т.Шевченко в 2016 году. Также с 2014 по 2017 года училась в КИМО. В 2018-м проходила курсы телеведущих Showmax.

В графе “опыт работы” у Панченко указана одна строка – работала юристом в ТОВ “Торговый дом “Финпром” (2014-2017 гг.), а с сентября 2017 года – частный нотариус. Своими главными деловыми качествами она считает, среди прочего, старательность, самокритичность, стрессоустойчивость и способности к быстрому обучению.

В своем резюме Ирина дополнительно указала, что владеет украинским, русским и английским языками и умеет пользоваться компьютером. Помимо данных о немногочисленных местах работы, в отправленном файле оказался и номер телефона самой Ирины, по которому издание связалось с девушкой.

"Буду давать комментарии, когда я буду в партии. Я ещё никуда не попала. Поговорим после выборов", – сказала кандидат и бросила трубку.

Отмечается, что в руководстве партии "Слуга народа" не смогли сразу ответить, как девушка получила место в партийном списке, однако пообещали разобраться в ситуации.

Как сообщалось, 9 июня партия "Слуга народа" провела съезд, на котором озвучили имена первых 100 кандидатов в Верховную Раду.

Стало известно, что по мажоритарных округах от партии Зеленского в парламент пойдут два журналиста телеканала "1+1" Александр Дубинский и Ольга Василевская-Смагляк.

Телеведущего и ресторатора Николая Тищенко, который намерен баллотироваться на досрочных выборах в Верховную Раду, заподозрили в том, что он купил себе место в партии "Слуга народа".

В списки "Слуги народа" попала также блогерша из Крыма Лиза Богуцкая, сбившая насмерть пьяного пешехода.

В избирательном списке партии оказался Дмитрий Спивак, которого связывают с главой политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктором Медведчуком.

По мажоритарному округу Днепропетровской области от "Слуги народа" баллотируется СБУшник времен президентства Виктора Януковича Виталий Криворучко.