Стало известно, почему в американских туалетах не ставят ершики
14.06.2019 23:39

Многие из нас видели забавные видео, когда американцы сталкиваются с предметами русского быта и искренне удивляются. Однако, и нам есть чему удивиться. Дело в том, что посещая американские туалеты вы никогда не найдете там ершика.

Неужели его там нет? Неужели они никогда не моют свои туалеты? Если спросить у американца, где ершик для туалета-он искренне удивится.

Дело вот в чем. Конечно, ершик есть. Однако, его не выставляют на всеобщее обозрение. И не используют каждый день. Ершик им необходим только для генеральной уборки. Поэтому если вы попросите ершик, американец удивится. Зачем вам понадобилось делать генеральную уборку у него дома?

А как в остальное время? Неужели все время туалеты находятся не в очень чистом состоянии?

Все просто. На самом деле, американские туалеты чистые и без ершиков. Все дело в конструкции унитазов. Унитазы сделаны таким образом, что вода в них находится гораздо выше.

Благодаря такой конструкции экскременты не имеют возможности соприкасаться со стенками. К тому же при смыве напор воды гораздо сильнее. Он такой сильный, что все втягивается в воронку трубы без остатка.

Поэтому испачкать такой унитаз можно только забыв смыть за собой. Также благодаря такой конструкции бумагу можно спокойно выбрасывать в унитаз. Корзины для бумаги вы просто напросто не найдете.