Гороскоп на 18 июня 2019: кое-кого ждут неприятности
18.06.2019 09:27

Одному из знаков Зодиака лучше побыть в одиночестве, другому же не следует так резко реагировать на критику. OBOZREVATEL предлагает читателю подробнее узнать советы астрологов.

Овен

Гороскоп на 18 июня обещает Овнам множество непростых задач, над которыми им предстоит хорошенько попотеть. Но решить их нужно именно во вторник. Иначе дальше будет совсем туго.

Телец

Гороскоп на вторник советует Тельцам быть вежливыми и не реагировать резко на критику. Впрочем, всему есть предел. Если чувствуете, что вас намеренно обижают - дайте сдачи.

Близнецы

Гороскоп на вторник настоятельно советует Близнецам передохнуть. Кажется, длинных выходных вам не хватило. Может быть нужно в отпуск?

Рак

Раки 18 июня получат очень хорошие новости. Кроме того, кто-то близкий может сделать вам ценный подарок. Постарайтесь сохранить свое хорошее настроение на весь день - мелкие неурядицы недостойны ваших нервов.

Лев

Гороскоп на 18 июня рекомендует Львам перестать зацикливаться на себе и перестать ссориться с близкими людьми. В ином случае конфликтов, а возможно и разрыва в отношениях не избежать.

Дева

18 июня гороскоп настоятельно рекомендует Девам держаться подальше от сложных задач, которые им завтра не по плечу. Возможно вы встали не с той ноги или же на вас накричали в троллейбусе, но лучше посидите завтра в сторонке.

Весы

Гороскоп на завтра сообщает, что представители знака Весов могут столкнуться с неприятностями. Кажется, ваши коллеги слишком много судачат у вас за спиной. Возможно, пришла пора ответить?

Скорпион

Гороскоп на 18 июня советует Скорпионам быть дружелюбнее к окружающим. Так, поскольку вы ведете себя слишком грубо, вы постоянно наталкиваетесь на негатив. Именно в этот день вы можете наладить ситуацию и завести новых друзей.

Стрелец

18 июня Стрельцам следует провести в одиночестве. Вы устаете от постоянного шума и общения и это негативно сказывается на вашей продуктивности. Попытайтесь исправить эту ситуацию или вам придется потерпеть неудачи в будущем.

Козерог

Гороскоп на 18 июня для Козерогов советует им быть инициативными в этот день. Не бойтесь говорить о своих идеях и делать смелые предложения. Вы обязательно будете услышаны и это принесет вам интересные эмоции и результаты.

Водолей

18 июня Водолеям нужно быть очень-очень смелыми. Попытайтесь держать слово и делайте то, что считаете нужным. Результат превзойдет все ваши ожидания.

Рыбы

В последнее время вы растеряли концентрацию и это плохо сказывается на вашей карьере. Возможно, пришла пора собраться? Кроме того, 18 июня - хороший день для покупок.