Женщина, умершая на 27 минут, рассказала, как выглядит загробная жизнь
27.06.2019 07:49

Жительница Феникса в американской Аризоне Тина Хайнс в феврале 2018 года пережила клиническую смерть и рассказала о своих ощущениях изданию The Mirror. У Хайнс случился сердечный приступ и ее муж пытался реанимировать женщину, сделав ей сердечно-легочную реанимацию.

Однако вскоре сердце женщины вновь остановилось, тогда Брайн вызвал скорую По пути в больницу пациентку пытались реанимировать несколько раз, по словам врачей, 27 минут она была «фактически мертва».

В больнице, ее привели в сознание, использовав дефибриллятор и подключив к капельницам и аппарату искусственной вентиляции легких. Очнувшись Тина попросила ручку и блокнот и написала: «Это правда». Когда ее спросили, что она имеет в виду, женщина показала на небо.

Позже она рассказала, что увидела по ту сторону жизни. По ее словам, «Все было так по-настоящему, цвета были очень яркими». Хайнс заявила, что видела фигуру, похожую на Иисуса, перед черными воротами, из которых лился желтый свет.

СМИ историю загробной жизни Тины Хайнс рассказала ее племянница Мэди Джонсон, которая под впечатлением от рассказа тети сделала на запястье татуировку с первыми словами Тины после смерти.